(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я вот тут давеча заходил в магазин электроники. Там свежий завоз больших теликов. Дык, вот - на Samsung на светодиодах изображение самое крутое которое я вообще когда либо видел..., а видел я не мало. У меня самого Филипс 9й серии 100Гц, все примочки и т.д. стоил в свое время под 100 т.р. Samsung кажет круче.

    Про телепоны опять же... У меня телепону Samsung много много лет. Ни одного глюка. Управление супер удобное! Не скажу про современные тачскрины, а обычные кнопки работают на ура. У меня куча телепонов умерло от нещадной эксплуатации. У сони перво наперво окислились контакты зарядки - неудобно сделано...
    Про ноуты - да - соня круче. Хотя у жены ноут Samsung опять же... никаких претензий, я его по машинам таскаю - диагностирую двигло.

    Итого - фирму Samsung очень уважаю! Молодцы. Опять же вроде в Nikonовском Д700 матрица самсунг... :)
     
  2. Конрад Что значит, непонятно зачем? Сколько народу на ФФ ушло? Это как раз правильный шаг.
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Телики это единственный реальный пример. И то - там просто матрицы сейчас по сути лучшие, так и ОНИ ЖЕ стоят в Сони, ибо производство то совместное.
    Телефоны - мимо кассы, ибо они столько лет имели технологическое преимущество в экранах, что было ключевым в этом деле, и так и не смогли стать номер один, а потом стали терять долю, что это называется - нешмогла.
    Я ж говорю - в некоторых технологиях Самс очень хорош, но как бренд - нулячий и без шансов на развитие.
    Сони - другое дело.
     
  4. Стоит вспомнить что год - два назад весь форум исходил слюнями и ждал народный ФФ, дождались, а тут надо оказывается ФФ для избранных уже ;)
     
  5. имхо, учитывая ценовой уровень, цена между 850 и 900 - не критична.
    да и в сони центре, когда смотрел цейсса с 850, девочка сказала, что камера не особо идет, ожидали лучшего
     
  6. В современном мире на проф. оборудовании больших денег не сделать. Ну разве что если это самолёты, а ты - Боинг или Эйрбас)))
    Минольта вон до сих пор работает на рынке проф. оборудования - и что?
     
  7. Девочки у нас - главные авторитеты)))
     
  8. Конрад: а если бы девочка сказала, что камера расходится отлично? ;)
     
  9. девочка работает в продажах, в сони центре, так почему бы ей не верить?)
     
  10. Магазине Сони, или что за сони-центр? Просто все кто хотел купить А850, купили её по акции в Сони-стайле, а остальные явно не пойдут в магазин где цены в полтора раза выше плеера.
     
  11. байка (реальная двухдетней давности) ряд телевизоров. продавец активно втирает покупателю здоровенную плазуму... я спросил все что мне надо, покупатель оплатил покупку пошел оформлять заставку.
    продавец ко мне - чего желаете.....
    я: телевизоры сравитить
    продавец: вот модель... .. да и сами видите. цвет. качество приема. 100гц. двбичтоттам звук.
    я: (достаю камеру) а вы можете мою камеру подключить?
    продавец: (слегка изменившимся голосом) ну вообщето мы не можем подключать чтото чужое к выставочным образцам. а вы купите?
    я: сейчас не куплю - я выбираю, давайте сейчас попросим камеру в соседнем отделе. кассету то вы можете показать?
    продавец: " ну я не уверен..."
    покупатель возвращается. я отхожу в отдел видеокамер
    покупатель уходит
    продавец: нет вашу кассету мы показать не можем
    я: ну ладно. тогда вот этот провод (указываю на свежепроданную модель) воткните вот (и показываю на модель во втром ряду с похожими габаритами но другой фирмы)
    продавец ......
    я: ну воткните. и инструкцию дайте.
    продавец: а зачем.
    я: а хочу посмотреть как быстро в телевизоре каналы упорядочить. у меня их три и надо что б все программы были на одних и тех же кнопкаю
    продавец: ну вы понимаете мы же настраиваем а вы...
    я: так я заодно и правильные настройки посмотрю. что б все хорошо было.
    продавец... ну вы же понимаете..
    я: понимаю. покупатель ушел, провод то переткните...
    продавец ...
    --
    задача продавцов - продавать. или то что приказали или то что покупатель согласен (точнее почти согласен купить)
    и сравнивать непонятно как настроенные телевизоры без эталонного сигнала в магазине.. дело бессмысленное.
     
  12. ну да разница как раз на хороший объектив. несущественная такая разница в 25-30%...
     
  13. более того у никона все новые объективы-зумы это разработка самсунг. а за эксклюзивность никон платит столько что вобщем самсунг может свои фотоаппараты продавать по цене баксов в сто. если захочет...
     
  14. именно. мне одному кажется что пора тащщить сюда осиновый кол и солнечный свет?
     
  15. конкретно по теме - A450 a550 a500 или a200+16-80.
    ваш ход за китайце или хотя бы корейцев.
     
  16. Little_boo
    Да ну брось ты. 50 человек на всю Россию?
    Ещё раз тут на форуме регулярно сидит 300-400 человек судя по результатам голосовалок, ну 1000 максимум. да про эту акцию вне форума и не знал никто.

    +1 покупал телек сони недавно. прямо в настройках дв а режима -дом, магазин.
     
  17. #3577 26 апр 2010 в 01:38 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 179
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
    Я из "остальных". В пятницу (23 апреля 2010г в Фотовебе, с утра) купил за 60.500. А вечером тогож дня там уже совсем пипец как цену задрали...
    А в акции распродаж Сонистайла не участвовал. Мне блин тогда даж за хату нечем было расплатиться....
     
  18. Все это я, конечно, загнул. Но мне кажется, что большинсво продвинутых Сонистов всетаки посещет форум, более того даже если нет, прошаренный человек (а другой вряд ли будет брать А850), не пойдет её покупать в официальный магаз Сони, где ценник не адекватный.
     
  19. Авторитетеная девочка, да :D

    И камера не особо идет, чуток по хуже пирожков горячих. И народ с других систем на нее идет, ну хотя бы как 2ой тушкой. С чего бы это? ;)
     
  20. А Сони что-нибудь, кроме ноутов за 80 тыщ, продает? :)
    Я лично за такие деньги ноут никогда не куплю, поэтому мне фиолетово
    Те, кто покупает ноуты Сони за такую цену, вообще не смотрят на то, что внутри - им главное Сони (таких фанатов везде хватает), поэтому говорить, что в ноутах что-то там продвинутое кроме цены и этим сони всех покоряет - не есть правильно

    А вот за 10-15-30 тыщ - это да, это мне интересно, это массовый рынок. И тут Сони где? Что она тут продает массово? Десять ноутов по 80 тыщ погоды не делают, а вот 80 тыщ телефонов по 10 тыщ рублей - очень даже

    Не знаю, где там чего потерял Самсунг в телефонах - как был за Нокией, так и идет. Экраны у него отличные, телефоны тоже нормальные. Самсунг Star - бюджетник, чего с него требовать. По экранам Самсунг вообще впереди всех.

    А телик, двд и ресивер у меня вообще JVC :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей