(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. вы уж определитесь толи Самсунг монстр "с большой капитализацией" толи сони монстр. :)
    Ps
    самсунг 15 лет пытался занять то место в производстве мобильников которое он уже занял (как он это сделал отдельная история).
     
  2. #3522 23 апр 2010 в 20:33 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
    по секрету скажу что SE это не сони. это отдельная компания на которую ее 'буквы-основатели' "забили" еще в 2007. в 2008 компания порыпалась и все... собственно примеров когда от объединения двух партнеров-конкурентов получается нежнеспособное нечто в мире полно - от даймлер-крайслера до Alcatel-Lucent.
     
  3. Ага, и скажите мне пожалуйста какая модель HTC лучше 10х, а? И с какого х.. она дороже iPhone?
     
  4. это поэтому видно год назад стоял вопрос а вылезет ли из кризиса Самсунг, были приостановлены поставки по многим направлениям в течение квартала... И многие менеджеры сильных магазинов говорили что скорее всего Самсунгу конец, кредитов море, а денег нема... Это я так понимаю Самсунгу хорошо везет что его государство тянет.. примерно как наш ВАЗ.. снова вливаем в таз 24 млдр. рублей... накой не понятно...
     
  5. Простите, а о надоях молока в Новобедрищевске никому не интересно? Есть графики за этот год...
     
  6. Похоже,что все забыли название ветки.
     
  7. Ну почему же? Помним, любим, скорбим...
     
  8. :D:D:D + недостающие символы
     
  9. Скорее, недостающие камеры и линзы. Сколько ж можно ждать с моря погоды.
     
  10. #3530 25 апр 2010 в 00:57 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
    "...Год за годом идёт, Тётя дядю ждёт и ждёт. И дождаться сумеет ли, не знаю..."
    ВИА "Веселые ребята"
     
  11. Короче, устав от долгих лет ожиданий, пока там Минольта и Соня ништяки нам всем родят, я со вчерашнего дня стал на кэнон переползать потихонечку. Извини, тётя Соня, больше ни копейки тебе не выделю, ибо не на то ты мои деньги тратишь.
     
  12. Это что было? Ночной крик души после трудового дня?)))
    Известно же, что камеры верхнего сектора Сони обычно объявляет в конце лета)))
    А с точки зрения финансового положения и т.п. - почитайте интервью с челом из "Олимпуса", он там четко указывает на скромное место, которое занимают не-мыльницы в объемах продаж фототехники.
     
  13. Вчера в очередной раз пошел в магазин, примерять Сапог 50д... В очередной подумал, что А700 мне удобнее. Но неужели так сложно сделать подстройку АФ!!!!! Или мне теперь один выход А850 )))) Эх, былаб на ней встроеная пыха ужеб накопил. Нужна она мне зараза довольно часто. С внешней не набегаешься.
    Короче думаю забью на все и буду ждать ФФ за 40 тыр ))))
     
  14. Неа, скорей копить на то что есть:(
     
  15. #3536 25 апр 2010 в 12:58 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2010
    интересно а что народ ждет все таки ;)
    просто праздный даже интерес....

    потому что я для себя например так и не могу сказать чего я решил ждать....

    хотя наверное я жду среднюю тушку 5хх-7хх на которой более цепкий ФФ (со старших) чуть больше резкости (никон) и хороших красок (как на старших+фуджи), поворотный дисплей ( как на 550, но еще лучше чтобы он вращался не только в одной плоскости а как D5000 или у Олика 620, но не мешал штативу), а ну просмотр ГРИП и что-то я еще хотел ;)

    либо как верно написал Сурекен, готов взять за 40 - 850юю (НОВУЮ) хотя лучше подешевле ;) еще же вспышку крутить
     
  16. +1. Соня такими камерами любителей себе всех и перетянула бы,правда есть опасность в дальнейшем остаться без покупателей. Народ понакупит себе девайсов и в радости будет их пользовать, а остальные не востребованные в магазинах пылиться будут(мож инопланетяне ток прилетят и купят:D)
     
  17. Однако Шурикенн ;)
    Думаю столько сразу просто не будет. Это будет сказка а у нас суровая реальность))))
    У меня ожидания три
    1) Младший ФФ. Камера уровня А200 с ФФ матрицей с ценой 40-45 тыр.
    Своего покупателя найдет
    2) То что сейчас зовется А550 Ей только не хватает подстройки АФ. Без него она имеет СЛИШКОМ много жалоб на БФ-ФФ
    3) Кроп для продвинутых. Матрица от 550. АФ Уровня не ниже 50д(Ессно с подстройкой) Корпус, ВИ не ниже А700. Видео т лайф вью с ценой до 45 тыр.
    Впринципе прошу не много) Но почему-то думаю хрен увижу.

    1)Хоть и будет революционная камера, но оттянет народ от а850, это невыгодно Сони
    2)Подстройка АФ маркетингово только у старших камер. Бредятина, но факт
    3) Если и будет, ценник заломят минимум 60 тыр.
    Вот и выходит, бюджетка хорошая есть и топ есть привлекательный. А вот в цене от тысячи до двух нет ничего.
    Так что пока сижу на а700 и жду обновленного Никона д90. Если оправдает, то одним дураком в системе Сони станет меньше :rolleyes:
    Ну или Сони наконец удивит и я наконец начну конкретно обрастать оптикой.
     
  18. Сони наиочевиднейшим образом заполоняет младший ценовой сегмент. Ёжику понятно, что основные деньги именно там лежат, да и наукоёмкость меньше, наверное. Тот, кто надеется получить что-то более приличное, сам себе злобный Буратино. Хотя всякое может быть...

    Кстати, если так рьяно взялись за бюджетку, сделали бы уж фиксы F1.8-2.

    Короче, если кто считает себя приверженцем системы и у кого время есть ждать, то может погодить ещё малёк на К-Н перепрыгивать. Может, даже оно и не понадобится. Кааааааааааак вывалят соньки на рынок стотыщ тушек и стотыщпицот стёкол с чудным функционалом по удивительно низкой цене. Тут-то апологеты и возрадуются.

    Только очень уж бодро сонькам шевелиться надо. Сверху К&Н давят, снизу - самс. В таких условиях понятно, что любые утечки информации чреваты рыночной смертью.
     
  19. Шевелиться им не то что бы надо - им надо уже вертеться как ужу на сковородке.
    А утечки - Сони сами любят все за год до выпуска анонсировать, и сами в эту лужу садятся - они анонсируют, а кто-нибудь другой делает (Самсунг, как вышло с беззеркалками :) ), а Сони потом только новости обновляет. Медленно.., или еще от кризиса не отошли..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей