(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #3321 13 апр 2010 в 13:36 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
    Прогресс, конечно, не стоит на месте и всё такое, но если уж заглядывать в будущее, то там вообще видеокамера 100МП где-то, с носителя которой (главная проблема с ним будет - не потерять эту булавочную головку) потом выбирается кадр, экспо-пара (поскольку ДД его от прямого солнечного света до угольной шахты, то экспо-пара выбирается в РАВ-конверторе, а ГРИП симулируется при помощи встроеного в камеру "растояметра", русующего картинку дальности до объектов в том же разрешении, что и основная), кадрируется до "допотопных" 24-50МП и - вперёд...
    Чуть не забыл, смаз от движения, разумеется, симулируется совместной обработкой последовательных кадров, а оригинальная картинка звенит резкостью и детализацией от края до края... :yum: ;) :D
     
  2. Не, я думаю, на этом этапе уже будет 3Д сканирование окружающего пространства.А в дальнейшем в редакторе уже можно будет выбирать угол обзора,переспективу,глубину резкости и.т.д.Подобные решения уже используются в геодезии,но пока масивны и очень дороги.
     
  3. А покуда техника Гена не пришла на уровень фантастики, глянешь на цвета твоих фоток из Рамонской впадины и понимаешь почему в Израиле рулит Сапог.
     
  4. Гена это я??
    А за что это меня так?
    Сапог на данный момент рулит повсеместно (т.е. самый распространённый) и, видимо, всё по той же причине - что меня занесло в Рамонскую впадину...
    Если уж смотрите мой ЖЖ и есть что сказать - я всегда рад конкреной критике там же... А вот так вот - ради грязью полить - спасибо, не надо...
     
  5. #3325 13 апр 2010 в 19:50 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
    Ну если Евгений и Гена это разные имена, я приношу извинения, это по незнанию. А вот сказать правду и полить грязью это вещи разные точно. А ведь это А-700, вроде как не единожды хваленная...Ну прости ещё раз, изумительные фотки, цвета как в сказке, детализация, бесконечность и всё такое...
    В ожидании саксесора так сказать...А вот есть у меня предположение, после некоторого держания в руках, что саксесору нужно хотябы до 10D дорости...
     
  6. #3326 13 апр 2010 в 20:15 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
    Про между прочим, Sony (по слухам) беззеркалки выпустит в конце мая.
    Не, ну какая. У людей выпускные, последние звонки и т.п..
    (В том числе и у моих чад.)
    Вот, купляю 550. Ну, сони, погоди ..
    радуй(е)тесь ?

    http://sonyalpharumors.com/sony_nex/

    :'(
    хоть сегодня не понедельник, но всё-таки 13-е.
    Хорошая это новость.
    Кстать.
    Сын пришел с пробного ЕГЭ сегодня.
    Одна задача была - найти в году понедельники и пятницы (кол-во), выпадающие на 13. Хорошо, подумал я, что в Японии нет числа 13 (ну почти). А то б до ноября тянули.

    ps

    Думал как-то, что придет время и объединят в названии эти модели типа SamSon, или SonSam :).
    Назовут NEX !
    -"У тебя что, беззеркалка "эн экс" ?
    -"Нет, - эн ИИИ экс!" :) ...
     
  7. #3327 13 апр 2010 в 21:11 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 167
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
    Ага, значит это было мне...
    Я как-то привык на Женю откликаться, а Гена в моём понимании всё же Генадий...
    Сказать правду и полить грязью это вещи разные точно, совершенно согласен.
    IMHO, прийти в ЖЖ, в пост, где я опубликовал непонравившиеся Вам фото и сказать чем они Вам не нравятся - это правда. Я пустых восторгов никогда не просил.
    А вот на форуме, посреди разговора о ТТХ камер вдруг заявить, что у автора фото ужасные - это поливание грязью, даже если они действительно ужасные.
    И не поленился же человек на 10 постов назад мой ЖЖ пролистать, что бы найти то, что ему уж совсем не нравится... :)
     
  8. Лад, поправимся. Женя, это вопросы твоего восприятия. Написано было как раз к твоему посту от ТТХ, мол вот они ТТХ отработали...покуда фантастика в действительность не спустилась. А там воспринимай как хочешь. Для меня не существует грязного и чистого, хорошего и плохого. Существует правда и не правда, справедливое и не справедливое, причина и следствие, а всё остальное - вариации условностей.

    P.S. Я твой ЖЖ и так хорошо знаю, мне не нужно листать много, чтобы найти о чём я. Там ещё есть чудеса автофокуса и ББ из твоей поездки в СНГ, если ты уж не веришь мне, что я с твоим ЖЖ знаком, чтобы не искать долго примеры.
     
  9. Ну вот об этом я и говорю. Если там такие "чудеса автофокуса и ББ из ... СНГ", то было бы хорошим тоном поправить своевременно, глядишь и к поездке в Махтеш Рамон я бы и улучшил качество и Сони в Израиле стала бы популярнее Кэнона... :)
     
  10. Ой боюсь мне прейдётся "Федота" цитировать - "...только стать твоим супригом мне не светит ни шиша...". Я тут намедне по случаю столкнул минольту 5D и 300-ю соньку да сташий полтос с 10D и 50/1.8.
    От тут я и на фокус и на ББ и на ДД насмотрелся. Фантастика которая в реальность должна воплотится это только для ожидающих саксесора...
     
  11. Добрый день/вечер.
    Давно присматриваюсь к камерам Sony, особенно к A700... (кстати никто не знает где купить ее?)
    Но речь не об этом.... надеюсь эти фоты еще негде не проскакивали...

    смотрим...
    http://lh3.ggpht.com/_rLRoJHnj2R0/S8nzQbhotXI/AAAAAAAAAMo/RQAwbJoJ2PY/s640/IMG_0025_2.jpg

    http://lh5.ggpht.com/_rLRoJHnj2R0/S8nzQWneDnI/AAAAAAAAAMs/oFwf3-zRQ1g/s640/IMG_0026_2.jpg
     
  12. да-да..... появилась съемка видео! Впервые на зеркалках Сони....
     
  13. О да вы просто открыли Америку.
     
  14. Чтож, подождем тестов. Внешне это прям Кэнон)
     
  15. ... я же написал, что не знаю ... может повтор
     
  16. пока это в виде прототипа... кто из Москвы, может посмотреть(через стекло) воочию: Фотофорум-2010
     
  17. Судя по тому как выпирает экран, он может быть откидным. Это значит LV, и маленький ВИ. :(
     
  18. Не, не откидной - видно что литой с копусом
    Ощущение, что это пластилиновая буратина, неправда ли? Не доделанная причем
    На А7хх не тянет
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей