(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. совершенно верно. фотографии-фотоаппаратам, видео-видеокамерам
     
  2. Обработать 14 вместо 24 получится если 2 процесора оставить , что врят ли.
     
  3. это из недавних прогнозов Тома Хогана.
     
  4. Да, похоже в 750 без видео не обойдется. Раз они жалуются на плохие продажи 700, то логично впихнуть в новую камеру какую то завлекалку, чтобы расширить круг покупателей
     
  5.  
  6. #306 25 ноя 2009 в 17:19 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2009
    ШРАБИКУС, замена 700ки появится в 2010 (1 квартал), и да, она будет с видео. Как и с 500/550 и 330/380, она тоже будет продаваться в двух версиях, скорее всего. Какие-нибудь 750 и 775, к примеру. Разница будет в сенсоре (скажем. 14 или16 или 18мп), ну и еще пара-тройка отличий, как у 500/550. Короче, сони хочет выстрелить в цель, как следует :)
    Да, слухи про фф в а750 - чистый фейк.
     
  7. bas076, я не дословно переводил. А про фейк сам добавил, на alpha worlds сами признали, что этот слух фейк.
     
  8. главное чтоб видео добавили и подстройку автофокуса, все остальное в семисотке меня более-менее устраивает
     
  9. #309 25 ноя 2009 в 18:55 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2009
    если в а750 не будет видео и подстройки АФ, думаю буду уходить из системы.
    А скорее всего в а750 мы увидим а700+16(14)мп+6к/с, мне так кажется.
    Логичнее всего сони щас будет косметически улучшить семисотоку, чтоб по цене не конкурировать с 7D и d300s.
     
  10. Бога ради!
    Зачем же видео в фотоаппарате, хоть и не раз обсуждалось, но это мне кажется не повод выходить из системы, на худой конец - можно купить отдельно камеру сони.)))
     
  11. Нужно быть полным фанатом системы, чтобы оправдывать отставания Сони словами "А кому это нужно??" Мне нужно. Глупо отказываться от дополнительных возможностей камеры по той же цене. Видео и нормальный АФ намного важнее и нужнее монструазной мегапиксельности и скорострельности.
     
  12. ну как бы ЛВ добавить (и заодно видео) - я думаю тоже не осбо большая проблемма.
    А так - ИХМО это будет больше конкурент 50д (ну может с намеком на будующее) чем 7д
     
  13. по мне так главное, чтобы подстройка АФ была (тут, имхо, ничего делать не надо - она уже есть в ФФ камерах) и видео. с видео сложней. его пока вообще нет у Sony в DSLR. но все к этому идет. скорее всего (~80%), в 2010 году появится. но даже если не будет, в 2011 уже 100% будет.

    PS если бы у меня сейчас не было ни одной камеры, то я бы взял сразу две 850-ки, наверное :)
     
  14. +1 за видео!!! Мне оно нужно один-два раза в год, купить ради этих случаев "мыльницу" я точно не решусь никогда! так и буду занимать у знакомых...:) Это не вспоминая что оно HDTV и с нормальными объективами- очень интересно поэкперементировать с малым грип в домашнем видео. Если в следующих камерах опять его не будет- тоже буду уходить из системы с сожалением...
     
  15. только нормального видео, хотя бы на уровне а1е, пока нет ни в одной зеркалке, возникает вопрос, а нафига оно надо?

    для тем кому всё сразу, есть ультразумы
     
  16. Да пусть будет видео, хрен с ним, лишь бы камеру обновили. У меня на просьюмерке V-3 есть видео, я им почти не пользуюсь, но то что оно есть нисколько не мешает
     
  17. #317 26 ноя 2009 в 10:44 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2009
    Достали эти фейки конечно, будто спецом это делают сдерживая уход пользователей из системы, если в обещанной 750ой не будет 12-16Мп ФФ валю нафиг с байонета А как со страшного сна.
     
  18. Почти наверняка не будет, так что можно уже валить :)
     
  19. да валите уже все,
    нытики
     
  20. у никонистов тоже хватает своих фейков:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей