(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не, ну сони его тоже делает...
     
  2. Угу, самые нужные фиксы для человека, который хочет съэкономить 500 баксов на камере ;)
     
  3. Делает делает. Недавно в Sony Centre (ТЦ Европейский) была акция: купи Sony 300/2.8 G SSM, Получи DSLR A900 в подарок :) Цена правда на линзу при этом была не божеская совсем.

    нуу, есть моторные фиксы у сони для ФФ, факт? факт :) 500 бачей сэкономил, вот первый вклад на покупку линзы :) Еще так раз 8-10 сэкономить - и считай в кармане
     

  4. Поправлю:
    Nikon D50 - древняя камера - вышла после D70 - отвертка на ней была.
    Самолично ставил на нее пленочные объективы.

    Вы наверное имели ввиду D60 - там отвертки действительно нет.
     
  5. Я имел ввиду отвёрточный D50 и БЕЗотвёрточный D40
    Всё у меня верно написано, а вам, земляк, я советую поскорее замкнуть на массу ;)
     
  6. Афаик, разница между D40 и D50 еще как минимум на систему АФ была, плюс может кнопочки/эргономика экранчики может тоже не бесплатные.
    я думаю оценка если только в первом приближении
     
  7. Пора бы уже в камерах топ-уровня отделить механику от мозгов, а то как-то не интересно покупать камеру за $3000 , устаревающую за год-два.
     
  8. Положим, совсем от механики не уйти. Есть ещ затвор с зеркалом.
    Или задник прикрутить.:)
     
  9. Сменный цифрозадник? :)
     
  10. Давно пора производителям DSLR начать делать камеры с открытой архитектурой.
    В среднем формате уже давно договорились.
     
  11. Все равно никто о новой камере уже здесь не говорит.

    Определилась дата, после которой новые камеры посыплются как из рога изобилия:
    http://www.sony.net/SonyInfo/News/Press/200911/09-131E/index.html
    http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/103.htm

    Последнее, конечно, шутка. Я тоже убежден, что именно этого Сони и недоставало, чтобы ускорить анонс новых продвинутых DSLR.
     
  12. А это как?
     
  13. а мне кажется, что сони выпустят сначала репортажный кроп в 7й серии, а потом (возможно месяца через 2-3, а может и через полгода/год) выкатят полнокадровую а800 с 14-16мп
     
  14. Это как? Скорострельность выше,большой сенсор, а цена ниже чем у 850. Наверно ошибочка вышла, скорее сенсор АРС
     
  15. Корпус нормальный. У пленочных пятёрок он ещё меньше.
     
  16. Сударь, у вас у самого глаза красные - не к добру это... ;)
     
  17. В среднем формате договорились так:
    Разработали совместно тело. Каждый производитель выпускает это тело под своей маркой. Конкуренция осталась в оптике и задниках.
    К телу, сабо самой, можно поставить объектив и задник от любого производителя.
    Как в свое время было сделано в компах.
     
  18. И Вы верите этому адресу? Он же никакого отношения в фирме Сони не имеет.
     
  19. ну что вы, aba01 знает где найти достоверную информацию :D
     
  20. это наверное хорошо, но как к таким камерам прикручивать существующие объективы?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей