(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не появятся. А900 по 2600 лежат уже больше полугода.
     
  2. Ну если действительно поменьше мегапикселей, побольше скорострельность, плюс заложенная в матрицу возможность снимать высококачественное видео - да, такой ФФ может выстрелить...
     
  3. Ну не, думаю вы не правды.
    а850 - это все ж не а700 и сразу по 5 владельцев появляться не будет конечно, но вон поглядите - у некоторых наших форумчан она уже есть. А другие - как я например - ждут выхода кита...
     
  4. Вы оброз вообще читали? Я могу только одну картинку привести, из который следует что не читали, а дальше можно не продолжать ибо это всё не правда?

    По детализации Никон порван:
    http://www.dpreview.com/reviews/canoneos7d/page25.asp

    Если сами не видите, смотрите на цифры:
    http://www.dpreview.com/reviews/canoneos7d/page29.asp
     
  5. Ну на самом деле Сони уже давненько сказала, что новые линзы G под фотики будут совместимы с видеокамерами.
     
  6. Меньше нашего фотокропа [​IMG]
     
  7. А какие там параметры съемки? А то я тоже на одну камеру могу кит надеть, а на другую макрик [​IMG]
     
  8. у этого обзора один плюс он подтверждает линзы по прежнему не являются 'слабым звеном' связки матрица-линза называемой фотоаппаратом :)
     
  9. Классная камерка... Интересно, сколько денежков будет стоить?
     
  10. могут сэкономить на прибыли :D
    мы же не знаем сибестоимость полнокадровых тушек, а значит понятия не имеем о закладываемой прибыли в 100% :D
     
  11. Владимир, там три датчика изображения 3 ClearVid CMOS Sensor™ на базе трех КМОП-матриц. Если интересно, то подробности тут.


    Не только G, а все объективы Альфы.
     
  12. Вот это молодцы!
     
  13. Не, ну в перспективе я поверю в выпуск Сони ФФ камер стоимостью ниже 2 кбаксов. Но то, что гипотетическая А750 такой не будет, в это я поверую гораздо быстрее. На мой взгляд эта камера будет просто снабжена матрицей от А550, но с ISO100, полноценным автофокусом на 7к/с. Скорее всего с LV, это как минимум. Про видео ничего писать не буду, ибо никогда не интересовался этой фичей в ф/а. Что там будет с дизайном, фиг знает. Но наверняка корпус металлический и возможно защищённый. А чего ещё нужно в камере этого класса? Про рабочие ISO12800 уже всё понятно, возможно улучшенный чуть-чуть АФ. Собственно всё. И если камера будет стоить до 50 тысяч, это будет сказка.
    Ах, да. Ещё хочется связанные программно слоты карт памяти. И не SD а CF
     
  14. Насколько я помню, речь шла только о G.
     
  15. Да ну что вы ребята как дети маленькие. 750-ка будет кропированная замена А700. Для ФФ ниже 2k$ фоторынок еще не готов.
     
  16. ну почитайте на что там снимаю, зачем просто так ерунду писать, там же всё есть
     
  17. Да нашел я уже, полтосы там.
     
  18. К чему рынок не готов? ФФ за 2000$? :eek: Дык А850 продается уже по 1899$ можно хоть сейчас купить...
    Лично мне то А750 не нужна, но если слухи о ее выходе это правда, то только такая ИМХО она и должна быть - ФФ, 14-15МП, 7-9 к/с, с ISO12500 или что-то вроде этого...
     
  19. Поворотный экранчик бы... Знаете, очень удобно!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей