1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для оплаты аукционов за рубежом

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем lucas12, 17 фев 2006.

  1. Xoma73, на PayPal до 20 дней, на Ebay до 30 дней.

    SonySeller, ни с того, ни с сего IP не блокируются :). Конечно, скрипты по которым боты палки бегают мне неведомы, но скорее всего было что-то нарушено.
    Возможно правило региональности.
     
  2. в вашем ответе есть и ответ:) "периодически" "с домашнего, либо с рабочего компа" - достаточно запомнить две позиции. также по геоIP вы в одном регионе. компов всего два, браузер у вас возможно однотипный, операционка и раскладка рус. время выход из дома/работы однотипное, суммы покупок и тип товаров однотипные дальше думаю понятно;)

    естественно они не в лоб банят - как зашли с другого IP, сам имею доступ с разных городов, компов, провайдеров и браузеров:)
     
  3. Да, дома нормальный интернет. А на работе платил с Мегафон...
     
  4. Решил написать в эту ветку.
    Задумал я тут научиться пользоваться Ебей. Почитал немного статей. И задумался как мне ввести номер дома при регистрации в ебей. У меня 69 Б Но так как писать надо на буржуйском языке, то будет 69В . Российские почтальоны не потащат уведомления в соседний дом?
     
  5. Пишите на русском, ибо сколько не приходило посылок, на всех была приклеена распечатка с адресом. Так что им пофиг, что там написано.
     
  6. Может указать 69 b ? Или там только заглавные?
     
  7. Так в итоге и написал.;)
     
  8. То есть проблем не возникнет? Откуда заказывать неважно? А то вот только только зарегестрировался, тоже данные все на русском заполнил, теперь думаю переписывать или нет.

    И еще вопрос по поводу оплаты, насколько безопасно через paypal оплачивать? А то карта основная, з/п туда идет, светить как то не хочется, или вполне безопасно все?
    Или стоит завести отдельную карту? Киви виртуальные карты кстати работают?
     
  9. зависит от размера ваших сбережений на карте и готовности к риску:)

    можно и другую карту завести - а потом бегать пополнять или терять на переводах. виртуальные карты с РР работают, но не советую - поймёте когда будет необходимость рефаунд через 4-6 месяцев получить.
     
  10. SonySeller, насчет виртуальных пожалуй убедили. Сбережений пока немного, но но надо думать. А что нибудь порекомендовать можете? А то визу заводил изначально для ебея, а теперь получается опасно, и все больше ко второй карте склоняюсь :)
     
  11. общего рецепта нет, могу ссылкой поделиться. тут можно и кредитную прикрутить - оплачивать будете по поступлению, можно и дебитную. можно в руб а можно в валюте....
     
  12. Я карту Связной банк подключил к пай-пал. Она вобще для жизни удобная и тут сгодилась. Получить её 10мин в любом салоне связи связной.
     
  13. карта от Связного банка имеет ряд преимуществ, но драконовский процент конвертации в $ нивелирует её плюсы. если не ошибаюсь надбавка порядка 5 % к ЦБ
     
  14. А по курсу пай-пал совсем дорого получается?
    А вообще я немного в замешательстве. Заморочиться я заморочился, а что теперь с этим делать не знаю. Хотел штатив, планшетник, несколько фильтров на 77диаметр, да и объективы интересные, но что не посмотрю в итоге в России купить проще. До смешного доходит: у некоторых постоянных продавцов на нашей барахолке(таскающих из-за бугра) цены на новые серые объективы выше, чем в наших инет магазинах, совсем запутались.:D Покажите мне где на Ебей новое дёшево???:confused:
     
  15. Grigorich, вот такой парадокс... цены сравняли там и здесь - подняв "там" по курсу РР примерно также как по связн.банку. не одним ебау рынок "там" представлен:)
     
  16. народ, у кого есть PayPal. Кто нибудь видит опцию GIFT в разделе Персональные платежи? Куда она исчезла?
     
  17. словил сегодня "Unpaid Item Strikes" на ебау из-за одного гандураса продавца в США, который отказался принимать от меня деньги и вместо отмены сделки открыл соответствующий "Unpaid item case":(

    думаю как ему ответить теперь? До Supportа не пробиться жалобу написать.
     
  18. почему не добится? и как он деньги не принял? вы же через палку платите!
    Делаете оплату и все а он делает возврат если ему не нравится!
     
  19. Насчет кредиток - сейчас киви проводит акцию, бесплатная пластиковая карточка с бесплатным обслуживаем и без комиссии - http://promo.iphones.ru/p/qiwi/
     
  20. покупал пяток лотов недавно - был в шоке от курса PP.
    никто не задумывался о кредитке не рублях а в долларах?
     

Поделиться этой страницей