1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для оплаты аукционов за рубежом

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем lucas12, 17 фев 2006.

  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Наверное, с момента покупки прошло больше 60 дней?
     
  2. Покупал 16 ноября, по блиц-цене.
     
  3. если покупали на ебау - ищите так: My eBay->Purchase History->поставьте галочку Archive
     
  4. В архиве тоже пусто. В общем я в ступоре. Во входящих письмах есть письмо от продавца с номером аукциона. Но по номеру я найти не могу.
    Item Id: 170661310144
     
  5. а точно на ебау покупали:confused:
     
  6. Сомнений быть не может. :)

    Я же говорю у меня во входящих на ebay есть письмо от продавца. Покупал по блиц-цене. Также есть письмо самого Ebay о том что я выиграл лот. Я в полном замешательстве.
     
  7. да собственно отставить отзыв это на усмотрение покупателя, если не оставите криминала не случиться.
     
  8. Я на Молотке много CD дисков продаю. Там всегда покупатель первым отзыв оставляет.
     
  9. на ебау некоторые продавцы автоматом звезду ставят после оплаты... авансом так сказать;)
     
  10. Этот точно мне не поставил. У меня 0 в графе положительные отзывы.
     
  11. Всем привет! Подскажите принципмальная разница между ebay.com и ebay.ru есть? и в чем? я зарегистрировался на .ру, на .ком надо перерегистрацию делать? и самое главное...купил там мелочевку, а адрес при регистрации на .ру писал по русски, как впрочем и все остальное)) и щас в разделе ордер детайлз мой адрес - сплошные вопросики. как быть? автотранслит не предусмотрен что ли? спасибо:)
     
  12. Если не ошибаюсь принципиальной разницы нет никакой, между .ру и .ком... Тот же самый сайт, только с переводом на наш язык, с примерной конвертацией стоимости в рубли, на счет адреса думаю продавец с вами свяжется если ему вопросики пришли:) а еще лучше сразу ему нормальный адрес написать транслитом чтобы не ждать от него реакции:)
     
  13. вопросики в почте в подтверждении пэйпал, на сайте отображается корректно.
     
  14. #254 20 янв 2012 в 13:33 | Сервисы для оплаты аукционов за рубежом | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
    Вопрос по ПайПалу.
    Оплатил товар на hobbyking.com с чужого ИП. Палка заблочила платеж, открыла Кейс 16 числа. 17 получила ответ продавца. И теперь висит : Рассматривается ПайПалом.
    Знатоки внимание вопрос: Сколько обычно рассматривается кейс? Темболее с таким легким вопросом...
     
  15. IP.
    Да суть уже не в том...сколько кейс рассматривают?
     
  16. А при чём здесь чужой IP? Что-то с адресом/картой "нахимичили"?

    Посмотрите здесь http://www.ebay-forum.ru/
     
  17. притом, что это одна из проверок на увод аккаунта:devil:
     
  18. Очень странно - периодически лоты на EBAY оплачиваю либо с домашнего, либо с рабочего компа - IP там разные, тем более - на домашнем не фиксированный - ни разу за почти 150 покупок такой проблемы не было
     

Поделиться этой страницей