Help! Помогите найти объектив Minolta 28-75

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем motif, 12 фев 2006.

  1. #1 12 фев 2006 в 23:31 | Help! Помогите найти объектив Minolta 28-75
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
    Удалено автором, чтобы не захламлять форум.
     
  2. У нас в Новосибирске есть, правда вам наверное это слабое утешение :) В компании Техносити продается, стоит 13 289 руб.
    их телефон (383) 2-125-333, кстати у них в Москве есть головной офис, поэтому наверное можно будет договорится оплатить им там, а чтобы тсюда переслали. У меня начальник фото-отдела знакомый, могу поговорить с ним как это лучше сделать.
     
  3. Поднимаю тему.
    Только сегодня звонил в Новосибирск - объективы есть, но по России не доставляют. А купить очень хочется.
    Кто может мне помочь? (советом-ссылкой...)
     
  4. Да вот, пожалуйста: http://vladconcept.com/index.php?cPath=98
    Купи Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical [IF] MACRO (Model A09), фактически это тот-же объектив, только дизайн другой.
     
  5. Насколько я знаю (могу и ошибаться, конечно, но думаю, что прав) - разница в чипах, которые стоят в этих объективах.
    Читал, что камера D7D с просто_Тамроном 28-75 2.8 может на два стопа ошибаться при работе со вспышкой (встроенной или 5600HS). С Тамроно-Минольтовскими объективами таких проблем вроде нет
     
  6. А чем он такой замечательный (из-за чего столь сильные желания) ?
    Я его видел - впечатления не произвел...
    Как говорят авиаконструкторы - некрасивый самолет не полетит.
     
  7. Сэр! Переходите на фикси, чесное слово - они получше всяких компромисов. 20/2,8 24/2,8 28/2,0 28/2,8 50/1,4 50/1,7 50/2,8 50/3,5 ... и это далеко не все... нет 35 которых я пока не понял :mad:
     
  8. Фиксы - это круто. Но не бюджетно.
    Объектив Minolta 28-75mm f/2.8 D продолжаю искать, желательно (очень) - в России.
     
  9. Спасибо, позвонил. Договорились на несколько тестовых снимков, он готов выслать его наложенным платежом.
    Я когда эту ссылку смотрел первый раз, не стал читать дальше "в оставу можете не звонить - я там всё забрал".
    -------
    Билайн два бакса за три минуты снял, гат
     

Поделиться этой страницей