Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5 русифицированный

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Дмитрий Постн, 29 окт 2009.

  1. #201 5 сен 2010 в 00:51 | Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5 русифицированный | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
    Я как то раз скачал фотошоп, но установить его так и не смог . т.к. вместо букв . вопрос. знаки показывал . В данный момент пользуюсЬ ФШ №6 но он устарел уже давно . Качаю ваш попробую установить . Спасибо исчо раз))::
     
  2. Всегда пожалуйста!:);)
     
  3. У меня дилетантский вопрос - есть ли в Фотошопе (CS 3) сепия? Искал-искал - не нашел. Приходися в ACDSee заходить и применять где нужно...
     
  4. Можно самому сделать через Hue/Saturation:
    http://www.milovsky.ru/photoshop/sepia.php
    http://ps-arts.ru/2010/01/raznoobraznye-effekty-sepii/
    http://www.alltutorials.ru/2008/03/effekt-sepii-uroki-fotoshop.html
     
  5. На тему дилетантских вопросов :) Скачал я psd файл с кучей слоев, все они залочены, показаны с замочком. Я выбрал слой с текстом, который хочу изменить, нажал на кнопку Блокировка по прозрачности, иконка замка со слоя исчезла. Но я все-равно не могу менять надпись на слое. Выбираю инструмент Текст, тыркаю по надписи, чтобы начать ее редактировать, создается новый слой с новой надписью :(
     
  6. что то закачалась у меня пробная версия на 30 дней. как быть ?? и ёще . по русски как то неудобно. Английская версия есть ??
     
  7. есть, только качать заново надо :)
     
  8. Кто-нибудь видел шрифт, подхоядщий для того, чтобы писать на стенах или щитах рекламных?
     
  9. Если по моей ссылке CS то он точно не пробник 30 дней.
    Активируйте и отключите от интернета,ключи прилагаются.
     
  10. Вот для ФШ может из этих что подойдёт:тут
     
  11. #211 28 сен 2010 в 07:54 | Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5 русифицированный | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
    Вопрос по настройкам. Кто знает на что влияет кэш, и какой для него оптимальный уровень?
    Edit\ Preferences\ Performance\ Cache Levels. По умолчанию стоит "4".
     
  12. на потребление оперативной памяти.
    то что по умолчаниюс тоит вполне нормально. Если комп совсем слабенький можно уменьшить.
     
  13. #213 28 сен 2010 в 15:16 | Adobe Photoshop CS3/CS4/CS5 русифицированный | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
    Для потребления оперативной памяти там же отдельный ползунок есть (Речь о CS4)?

    П.С. i5, 8gb(RAM), Win 7 (64bit).
     
  14. Накладываешь слой-маску "B&W". Там в настройках есть и сепия и любой другой...
     
  15. Ребята, пожалуйста, кто-то может сбросить серийник на Adobe Photoshop CS2? буду очень благодарен!
     
  16. такой вопрос: у меня на фш с2 не работает опция хдр(пишет не может выполнить данную команду) хотя в настпойках плагин хдр установлен. вот решил перейти на фш с3....а как там с данной опцией -работает нормально? и потянет ли комп эту версию ? у меня оперативка512м ? и где взять нормальную ссылку для скачки я перепробывал несколько (в том числе и с нашего форума) но скачать не получается-то денег просит то не скачивается . если можно скинте нормальную ссылку на бесплатную скачку!!!
     
  17. Антон дежите
    Когда последний раз проверял усё работало,почти всё:)
    Руссифицированный,с ключом.
    Памятка на первой странице.
    Не забудьте хорошенько почистить и удалить все подпапки,перед установкой.
    512 оч маловато будет,так поставьте хотябы гиг он ща б/у ничего не стоит,поэтому лучше два.
     
  18. Adobe Photoshop CS5 руссифицированный с ключом.
    тык

    Проверенно минздравом.
    Не большая инструкция по установке на первой странице.
    Всех С Наступающим!
     
  19. И Вас также.
    Дмитрий, мои деликатные вопросы в личке
     
  20. Дима, все получилось по Вашему рецепту!
    Спасибо еще раз!
     

Поделиться этой страницей