Продам минольто-тамронщину и минольто-минольтовщину

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Opticon, 8 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В связи с ненадобностью продам:

    1. Вспышка Minolta Program Flash 5600HS(D). На гарантии. Полный комплект. Описание здесь. Продана за 10000 руб.
    2. Объектив Minolta AF 50 mm /2.8 Macro. Первая версия (слове Maxxum иксы перекрещиваются), Cостояние близко к идеальному. В комплекте обе крышки. 7500 руб. Зарезервирован до 31.03.2006.
    3. Объектив Minolta AF 28-100 mm /3.5-5.6 (D). Продавался в комплекте к Minolta D7D. Не использовался. В комплекте обе крышки и бленда. Продана за 1000 руб.
    4. Объектив Tamron SP AF 24-135mm MACRO F/3,5-5,6 AD ASPHERICAL (IF) для байонета Minolta AF. На гарантии. Cостояние близко к идеальному. Полный комплект. Описание здесь. Продан за 10000 руб.
    5. Объектив Tamron AF 200-400mm f/5.6 LD для байонета Minolta AF. На гарантии. Новый. Полный комплект. Описание здесь. 10500 руб.
    6. Фирменный кофр Minolta. В отличном состоянии. Продан за 1200 руб.
    Отсмотреть и купить можно в Питере или Москве.

    Предложения и торг в мыло по адресу Opticon (гау-гау) rbcмейл (точка) ру.

    С уважением


    Сергей Никулин
     
  2. В Киев согласитесь выслать? На Ваш мэйл чей-то не получилось пробится:(
     
  3. Соглашусь.

    Правда, плохо себе представляю схему пересылки и оплаты.

    Opticon (sobaka) rbcmail (tochka) ru
     
  4. Я Вам письмецо с предложением схемы послал.
     
  5. 1

    Буду в Москве во второй половине февраля готов готов приобрести 50/2.8 как связаться? Анатолий.
     
  6. Пока прокомментировать не могу, т.к. еще один покупатель принимает решение.
     
  7. Ответил в личку.
     
  8. Спасибо!

    И я Вам ответил. Будем считать, что ударили по рукам?
     
  9. Макрушник зарезервирован до 31.03.2006.
     
  10. Спасибо за покупку!
     
  11. Объектив Minolta AF 28-100 mm /3.5-5.6 (D) обрел своего нового счастливого владельца.
     
  12. Будулай вернулся!

    Снят резерв с объектива Tamron AF 200-400mm f/5.6 LD для байонета Minolta AF.

    Новый! Муха, так сказать, не сидела! Если и ставился на камеру, то только для тестирования!

    Полный комплект. Коробка, вставки из папье-маше, полиэтилен, силикагель. Не говоря уж о документах, крышках и бленде!

    А праздник-то завтра! Ты сделал себе подарок?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей