фотожилет Konica Minolta

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Efim, 3 сен 2005.

  1. У меня наверное какой-то сдвиг по фазе, но ужасно захотелось поиметь фотожилет именно Konica Minolta, подскажите где его можно найти(не в придачу к 7-ке) :) Спасибо
     
  2. Да. и нтересный вопрос.... Этот жилет хотят все любители именно Konica Minolta =)
     
  3. Да он же как самолет стоит!!!
    Еще дороже только рыболовные Shimano.
     
  4. А можно точнее?
     
  5. Встречал его как-то в Новом Колизее photoweb.ru
    Стоил около 4000 руб, имхо, это неправильная цена. Я за 1050р купил ветровку/жилет BAON с отстегивающимися рукавами и кучей карманов на липучках, в качестве фотожилета оч хорошо подходит. Правда не черная и Минольта не написано ;-)
     
  6. Я в магазине "Белорусские товары" купил жилет со множеством удобных карманов, как раз по размеру моих самых ходовых объективов.
    А сколько стоит - не скажу, засмеют-с...
     
  7. Покупаем любой жилет в любом магазине ( я свой взял в "рыболовном" - 48 карманов!). Далее необходим либо принтер, либо приятель с принтером. Покупаем бумагу "Термотрансфер", печатаем на ней любой бред и переносим на жилет. И всё, больше не морочим голову честному собранию!!!
     
  8. В субже самое ценное - вовсе не лого любимой_компании, а то, что написано ниже - гордая надпись PROFESSIONAL :D
     
  9. :))))) Ага!
    Согласен с Е.М. такую штучку, легче самому изготовить, да и вообще так ли он нужен? Во первых выглядеть в нём как ходячая реклама мне например не совсем по вскусу, да и в жаркое лето жилет не лучший вариант, а зимой и вовсе до него ещё нужно будет докопаться...
     
  10. Жилет-то классный, да зуб неймет!!!

    Насколько я знаю, эти жилеты шли в комплекте с 7D-ками, и надыбать его отдельно - абсолютно дохлый номер! Кстати, я и щупал и примерял пару таких, но... когда я поинтересовался в представительстве - как поиметь этот САБЖ, мне показали большой кукиш и добавили: "А ты купи 7D, может в подарок и получишь; а может и нет!" Грустно все это. :(
     
  11. Что и говорить, для Кэнона например куда как проще найти такой жилет, да и к стати кто нибуть видел хоть одну камеру от Минольты с русским меню?
    -И я не видел. А другие производители давно уже начали нас уважать.
    P/S: выводы сами напрашиваются...
     
  12. Даже странно :)
    Я уже думал что опять про нас забудут, зато какой нибуть датский обязательно включают, можно подумать что там рынок фотоаппаратуры намного больше нашего...
     
  13. Видать у них в штате разработчиков русских еще нет :confused:
     
  14. На фотофоруме отсутствие русского языка в семёрке объяснили её профессиональностью, ибо все уже привыклю к иностранным терминам и большк оперативности у профессионалов будет при использовании русского языка, а русский язык для не проф. камер они обещали сделать...
     
  15. Ну да, якобы тем кто привык, нельзя выбрать английский, чушь какая...
     

Поделиться этой страницей