СПб+Пересылка, Batis 2/25

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Assenisator, 25 окт 2009.

  1. #1 25 окт 2009 в 22:13 | СПб+Пересылка, Batis 2/25 | Страница 5
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    Продам
    Batis 2/25
    Покупался в Англии (штоб ей пусто было)
    Состояние идеальное
    Комплектация полная
    Цена 64тр( для начала) естественно обсуждаема
    СПб и другие города нашей необъятной Родины
     

    Вложения:

    Rock-N-Roll и Convoker нравится это.
  2. Анатолий, вопрос про ОРИГИНАЛЬНОСТЬ АКБ решился, Ваши чьих будут?
     
  3. Здравствуйте!
    а 35/1,4 не планируете добавить в список?
     
  4. Пока этим вопросом не особенно интересовался, поскольку линза специфичная и капризная в плане юстировки тушки. Да и наверное дорого будет по предварительным подсчетам в районе 1650$ ( c 1 годом интернациональной гарантии). Если Вас такой вариант устроит, то могу привезти.
     
  5. а что с АКб?
     
  6. Анатолий, спасибо за пыху, ребёнок (он же модель!) счастлив:) да кстати, что с полтийниками 1,4 - интересует на выходе не дороже =10000.
     
  7. Анатолий, спасибо за младшего цейса. Линза хоть и капризная, но качественная - для неё нужно тушку как следует "на место поставить", пару часов с Дмитрием Бурковым провозились, но в итоге и цейс и остальные линзы отрабатывают "в ноль" :)
     
  8. 58 пых

    есть ли возможность отправить 58 вспышку в Минск, если есть, то опишите, подробно как и что. лучше на почту www.vova9591@rambler.ru , так и не дождался ответа.
     
  9. Здравствуйте.
    Подскажите по срокам, если сделать заказ на Sony 135mm f/1.8 ZA Sonnar T* Carl Zeiss-1680$
     
  10. Я вам в личку вроде отвечал.
    Если EMS, то через таможню надо, но надеюсь после нового года будет по другому.
    Через проводников пока не пробовал, да и времени особенно нет на это. Извините.
     
  11. Sony 24-70mm f/2.8 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* продан MikeWell и отправляется в Оренбург.
     
  12. хорошая работа

    получил заказанную 58 вспышку все отлично:)
     
  13. Господину Анатолию весьма благодарен за оперативность в отправке. Возможно, кого-то интересует вопрос качества? Упаковка в целофане, все новое, качество отличное. Еще раз спасибо за объектив, с Вами было приятно иметь дело. Я объективом очень доволен.
     
  14. Вспышку протестировал. Все отлично. Большое спасибо за индивидуальный подход!
     
  15. 16-80 СZ

    16-80 CZ ПОЗВОНИ ПОЖАЛУЙСТА 8 921 969 38 67 ИГОРЬ....
     
  16. Анатолий! Можно привезти под заказ новый Sony - AF 100 F2.8 Macro?
     
  17. Да. Только приедет он после праздников. Если Вас такой вариант устраивает, то могу и без предоплаты по старой памяти :)...
    подробности можно в личке обговорить или по телефону
     
  18. Анатолий, здравствуйте
    Нельзя ли заказать у Вас батарейку NP-FM500H?
     

Поделиться этой страницей