Оправдан ли переход на Никон?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ershag, 23 окт 2009.

  1. #701 25 дек 2009 в 19:16 | Оправдан ли переход на Никон? | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
    Аналогично. Многие мои посты - ответы на смешные утверждения о том, что кто-то сониводам бешено завидует, или на тому подобные подростковые фантазии.
    На никон-клубе таких утверждений нет, поэтому и постов моих гораздо меньше.
     
  2. Чтобы я еще больше сидел на Сони-форуме??? Я догадывался, что вам доставляет удовольствие пикироваться со мной, но не до такой же степени! :)
     
  3. А мне очень дороги владельцы других систем на форуме.
    И думаю, не мне одному.
     
  4. согласен, - мне тоже дороги.

    по теме: оправдан если душу продали..
     
  5. А мне дороги владельцы любых систем. И даже не владельцы никаких систем.
    Главное - чтобы люди были хорошие. :)
     
  6. Да, признаюсь, мне порой интересно с вами беседовать, НО! Только в одном ключе: я знаю, что вы всегда изначально будете не правы [​IMG]
    А это действительно так, ибо в секте прав никак не может быть прАстой никонист [​IMG]
     
  7. Олаф, my.dying.doom, а чем они могут быть дороги? По моему они только отвлекают от работы [​IMG]
     
  8. #708 25 дек 2009 в 19:31 | Оправдан ли переход на Никон? | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
    Золотые слова! А хороший человек или нет - определяется тем, согласен ли он с утверждением, что минолтовские линзы - самые влажные, рисуночные, душевные, контактные-со-зрителем, или нет :) Если согласен, значит его посты наполнены содержанием, а если нет - содержательность нулевая. :)
    ПС. кстати, Юрий, я обращаюсь к вам уже как к модератору, обратите внимание, что я сижу, в основном, во Флейме, и пишу, в основном, там, где упоминается Никон. В профильных темах мне сказать нечего, поскольку новых камер у меня нет.
     
  9. Конечно шутки! Я ж не буду выгонять с форума бедного никониста! В сторону: мне ж его для начала нужно добить, а это такое удовольствие... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  10. Хорошие люди всегда будут говорить, что у его коллеги есессно все самое лучшее! Иначе какой же он хороший человек [​IMG]
     
  11. Кэт, я трудная мишень :)
     
  12. Спасибо друзья за вечер. Хорошо повеселился [​IMG]
     
  13. Ну а я не самый плохой стрелок [​IMG]
     
  14. Да хоть 24 часа в сутки и с ежесекундным постингом. (В разделе Флейм - ведь не только о фото можно говорить).
    Но, вспомните, с чего началась конкретно эта перепалка?
    Vovstroy (нынче кенонист) написал свой пост. TimLev (нынче никонист) скопировал его сюда.
    А Вы в итоге всех минольтистов в онанисты записали.
    http://forum-test.sony-club.ru/showpost.php?p=326289&postcount=712
    Хотите "Нобелевку" за такие откровения?
    Оскорбление участников форума вобщем-то не прямое. Только это и сдержало меня от немедленного вручения.
     
  15. Легко. Но сначала хотелось бы услышать лично от вас, что никкоры - самые резкие, самые детализированные линзы с отличным рисунком, и что вы очень жалеете, что снимаете минольтой. А я начну вас утешать и говорить, что наоборот, минолтовские линзы самые классные и только они дают самую художественную и красивую картинку. :D
     
  16. А почему от меня? Вы пришли к нам в гости, вы и поведайте нам с чем пришли, что хотите показать/рассказать/заинтриговать.
    Я этого никогда не скажу, ибо я за резкостью не гонюсь. Тем более, что новый ZAйцы точно в этом аспекте не уступят многоуважаемым Никкорам.
    А вы сами то с этим не согласны?
     
  17. Вы думаете, что троллей и ботов порождает среда обитания, а не их ... э ... своеобразный внутренний мир? Гм. Вам нужно пообщаться с mannager-ом с Хобота. Он академик тролле-бото-ведения. Много любопытного может рассказать о классификации троллей и ботов, условиях их размножения и среде обитания.

    И, если не затруднит, слова "такого отношения к людям на форуме", что конкретно подразумевают? У Вас лично есть конкретные жалобы и претензии?
     
  18. Я прекрасно помню, с чего начиналось, благодарю.
    "Онанировать на линзы" - это не оскорбление. Можно выразиться иначе - "неуёмно восхвалять", суть та же. То, что это просто повод придраться - это ясно и без филологического анализа.
    Повышенная обидчивость характерна девочкам-подросткам в состоянии влюбленности. Форумчане, вроде, ни полом, ни возрастом к этой категории не относятся...
     
  19. А я считаю резкость и детализацию очень важными характеристиками. Но одними из. Сухая попиксельная резкость лично мне не нужна.
    Про Зайцы я всегда молчу, кстати.
    Та минолтовская линза, что была у меня мне нравилась. Но она была больше портретником. За все остальные сказать не могу, т.к. не пробовал. Охотно верю, что некоторые из них имеют отличные оптические кач-ва.
     
  20. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Тссс, тихо... шопотом: таких тоже есть у нас.:)
     

Поделиться этой страницей