Adobe Lightroom 3.0

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем stat, 23 окт 2009.

  1. Вот.........

     
  2. bas076
    а конкретней? там три ссылки с депозита уже удалили остался турбобит и рапида. я скачал с рапиды. всё ок было.
     
  3. Да по первой же в списке ссылке, а потом по той что внизу страницы, один чёрт.
     
  4. Поддерживаю, нафига заморачиваться с какими-то сайтами и непонятными архивами?

    p.s.
    Недавно имел гемор с вирусом, при том, что у меня антивирус лицензионный и обновляется несколько раз в день. И нафига запускать сомнительные кейгены, когда есть текстовый ключик.

    Не смотря на то, что я отговариваю пользоваться кейгенами, я не уточнял какой у меня лайтрум, есть ли ключик, и какой.

    Бесплатный плагин был и под LR2. Нативная поддержка как-то надёжнее.
    По поводу яндекс фоток и других сервисов. Во-первых мне неинтересно работать с ограничениями и рекламой на страницах. Во-вторых отсутствие ограничений позволяет использовать сервис в кач-ве резервного хранилища всего своего фотоархива (правда в jpg), более того это рекламируется как услуга - гарантия сохранности фотоархива. А подписка недорогая, 700 руб/год. Оно вроде дешевле второго HDD, который может упасть, сломаться, и который использовать не удобно.
     
  5. Уважаемый bas076! Скачайте официальную версию с сайта разработчика. И что такого что там надо регистрироваться? Я после регистрации на сайте получил от них письмо, что когда захочу купить у них лицензионный LR. то у меня будет скидка при покупке. И на этом мы с ними раскланились и закончили общение. Триал работает и никаой вирусни нет. Выслал бы триал Вам, да размер ящика не позволяет. С уважением, Алексей.
     
  6. Так я ж вверху написал что послушал совета OlegV и всё так и сделал. Всё работает уже на двух компах с двумя разными ключами. Ещё раз всем спасибо за помощь.
     
  7. bas076 н-дя. Там просто реальные ссылки бесплатные которые, сныканы и не видны НЕзарегестрированным. так вроде бы делается почти на всех подобных варезных блогах. Ну а типа регистрируешься и получаешь счастье ... В предь постараюсь давать прямые ссылки сразу на закачку. Прошу прощения за причинённые неудобства.
     
  8. кейген провереный надо?
     
  9. уже обсудили, кейген не надо.
     
  10. Спасибо! Уже качнул с другого ресурса.
    Если бы я каждый раз регился перед тем, как скачать что-либо, то моя почта раздулась бы до невообразимых размеров от спама и пр. рекламных писем.
     
  11. Да ну какие мелочи, повозится с компами уже вошло в привычку. Спасибо что поделились.
     
  12. #133 10 июн 2010 в 15:52 | Adobe Lightroom 3.0 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
    Lightroom 3 перестал видеть photoshop cs5.
    Невероятно!

    upd: Помогла повторная переустановка cs5 (без удаления).
     
  13. Кто-нибудь делал свой профиль для ЛР и А850 ?
     
  14. Ребят, у меня в А700 равы все-равно переэкспонирует. С ума сойти :( А у вас как?
     
  15. #136 14 июн 2010 в 20:56 | Adobe Lightroom 3.0 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
    у меня А550- равы как на экране камеры!
     
  16. Люди, ну как вам релиз 3-ки?

    Стоит срочно перепрыгивать или можно не спешить?
     
  17. @-LeXX-@ Чтобы с 2,3 и 2,7 сильно разницы- пока не успел ощутить, но работает вроди пошустрее. И кисточку теперь не по одному рпраметру можно настраивать, а по всем- это да.
     
  18. Помогите пожалуйста... потому что я чего-то не понимаю.
    Камера А350, провожу импорт РАВов,
    Проблема следующая: при выборе фоток для импорта я могу видеть превью, после импорта мне показываются пустные серые квадратики вместо фоток. Что делать не знаю...
    CameraRaw, DxO, Bible все видят нормально....
     

Поделиться этой страницей