Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Жесть конечно(((( 8го были у него в гостях и вроде всё отлично было.
     
  2. блин... жалко то как...
    вот где горе у людей....
    искренние соболезнования родным, близким, друзьям....
     
  3. Реально в шоке . Потеря не только для близких, но и для форума . Как звали-то его , за кого на панихиду подавать ?
     
  4. Сергей Георгиевич
     
  5. Очень жаль, замечательный был человек, добрый и отзывчивый. И искренне жаль, что не успел повидаться и отблагодарить за помощь..
     
  6. Хороший человек был... вежливый, тактичный, общаться с ним приятно было, что на форуме, что вживую. Соболезнования родным и друзьям.
     
  7. Григорич, может поможем небольшими деньгами, кто сколько может, семье Сережиной. Возьмешь на себя?
     
  8. Очень жаль... Светлая память....
    Несколько раз встречались на праздниках.... Был бодр и весел как и всегда...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Да, светлая память...

    Скорая приехала через 10-15 минут после звонка... Но...
    Очень хороший человек... Многому меня научил... Подъехал ко мне и через секунды умер...
     
  10. Светлая память!

    Искренне сочувствую родным и близким. Даже не представляю сейчас Ваши чувства.
     
  11. Я с Андрианом поговорю на эту тему. Нужно ли.
     
  12. Жаль что не успели познакомиться лично.

    Светлая память...
     
  13. Горе то какое. Боже ж ты мой. Аж не по себе стало.

    Умный, честный, надёжный. Мудрый. С искромётным юмором. Личность. И очень заметный на форуме. Сколько толковых, человечных постов у него и сколько нужных тем.

    Не скажу, что дружили, но общались. Обменялись стеклами. Последний раз в личке с Сергеем общались 9-го числа.

    Не хочется верить.

    Соболезнование близким. Нет слов.
    Его будет не хватать...
    :sad:
     
  14. Очень жаль. Светлая ПАМЯТЬ и Царствие Небесное.
    Земной путь краток, память вечна
    Соболезнование близким.
     
  15. #2515 13 янв 2016 в 15:17 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
    Слов нет , :sad: Светлая Память.
    Судя по фото возраст уже не юношеский , в этом возрасте надо внимательно следить за своим здоровьем. Причина - сердце ? :(

    Почему я так написал про то что надо следить за здоровьем, в декабре также нежданно негаданно в пять минут скончался наш начальник , крепкий 47-летний мужик, которого все любили и уважали.
    Уходят лучшие, сгорая ...... а жаль. :sad:
     
  16. Искренние соболезнования родным.Очень хороший человек... Общались в декабре в личке на тему мануальных линз, переходник ему отправил...
     
  17. Когда узнаешь такие вести, то как-то и правда не по себе становится, хоть и не знал человека. Печально, что такое случается. Светлая память.
     
  18. Искренне жаль, как обухом по голове. Светлая память.
     
  19. Вечная память ..... Жаль очень жаль.... Помогал мне да и думаю всем кто отписался и не только..... ((((
     
  20. Блин, я сперва подумал, что это плохая шутка. Светлая память этому человеку, встречался с ним перед НГ, он меня втянул в секту СОНИ-водов. Вот так и нет человека, тут и задумаешься что все скоротечно в этом мире. Хороший человек был!
     

Поделиться этой страницей