Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Эдуард, предположу что твое ходатайство кому то принесет радость, но не думаю что это твои друзья.
     
  2. Что у тебя произошло, Эдуард?
     
  3. Мало работаль и долго плакаль... Во как бывает...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не падала, не тонула, один хозяин:rofl: Немного б/у:rofl: В нежных женских руках:rofl::rofl::rofl:
     
  5. И каждое слово - чистая правда.
    Про " горело" обычно никто не пишет.
     
  6. Друзья, а кто-нибудь продает у нас переходник LA-EA4, да и вообще кто что может сказать о переходниках с зеркалом или без, хотелось бы услышать мнения?

    RaRiTeT54 Я кстате у вас до сих пор в долгу за то, что выручили меня с объективом, когда бы мне заехать отблагодарить?)
    И еще я видел продавали LA-EA2. Есть 2 вопроса) еще в продаже или нет, и в чем отличие LA-EA4 и LA-EA2?
     
  7. Привет всем!!!! Ремонт достал !!!! Интернет еще не провели вот и мучаюсь..... Все вижу у вас хорошо ... Так держать!!!!! Как время будет зайду . удачных снимков!!!!!
     
  8. #2470 26 дек 2015 в 16:23 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
    Ау, народ! Ответьте кто-нибудь, чем отличается переходник с зеркалом и без я выяснил, а в чем отличие LA-EA4 и LA-EA2 вопрос актуален?

    Кто-нибудь сможет выручить, одолжить на пару дней LA-EA4 или LA-EA2 (8-9 января)?

    И подскажите еще проверенный аккумулятор на а7ii, в Воронеже кто-нибудь продает? Ну и не в Воронеже если знаете)
     
  9. #2471 26 дек 2015 в 21:51 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
    Да какой тут народ, кроме RaRiTeT54 тут никто и не появляется, молодые, некогда всем.
    LA-EA4 полнокадровый, LA-EA2 кропнутый, снят с производства. LA-EA3 без зеркала только для моторных объективов, отвертки нет.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=67906

    Сам не покупал но похоже интересное предложение по аккумам http://e-topbattery.ru/market/5/11/sony_np-fm500h_original/?yagla=2521906
     
  10. Понял, спасибо) Тогда остаются актуальными 2 вопроса:

    Кто-нибудь сможет выручить, одолжить на пару дней LA-EA4 (8-9 января)?

    И подскажите еще проверенный неоригинальный аккумулятор на а7ii, в Воронеже кто-нибудь продает? Ну и не в Воронеже если знаете)
     
  11. #2473 28 дек 2015 в 17:54 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
  12. Привет, Irokez. Давно не видно, небось сын забрал семерочку а у бати даже на птичек ничего не осталось? Жду репортаж с елки.
     
  13. Привет RaRiTeT54. Да если честно он меня дискиминирует немного. Купил флешку на 128 Гиг для супер видеозапись и теперь для него всё, что ниже уже отстой как и я сам наверно. Монтирует видео и в ус не дует.
    Ёлка без снега никуда даже нет смысла.
     
  14. Я смогу, но если найду куда заиграл((((
     
  15. #2477 28 дек 2015 в 19:30 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    Ну ничего, Сергей Васильевич, скоро освобождение Воронежа от дискредитаторов-дискриминаторов числа 25 января, скорей 24, если не отдаст мы с собой ребят-реконструкторов прихватим в полной боевой.


    [​IMG]
     
  16. Irokez За предложение спасибо, но нужен именно LA-EA4)
     
  17. М-м э-э-э. А. О. Со с Новым Годом усех. Усё. )))
     
  18. Рано ещё ), пока
    с наступающим новым годом! :drinks:
     

Поделиться этой страницей