Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. https://maps.yandex.ru/?text=вороне....200287,51.661535&ll=39.715805,51.260529&z=14

    Ехать полчаса, так как по трассе всё время.
     
  2. Сашок, ты похоже крутой обмен замутил? Так то у тебя набор по универсальней сейчас.
     
  3. Ну да вот думаю сам надоли....

    - - - Добавлено - - -

    Твою минолту предлагают 35-105 только много хотят)))
     
  4. У нас кто нибудь разбирал обектив для чистки ????
     
  5. Настроил своего тамрона :) +4 и все стало на свои места пыли на калрах не видно но глазу неприятно ну и решил забить на это и скажите мне пожелуйста тамрон на 17 на открытой резче чем на длинном конце так и должно быть... или я как то не так обясняю
     
  6. На длинном прижать диафрагму надо до 4должно стать резко. А так да на 50мм вполне может быть помягче, у многих зумов так.
     
  7. Да после 4 все супер уже отрепетировал ))))
     
  8. Чтобы себе подарить на день рождения....? Ваши предложения
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Только не перепутайте с Анапой)))))))))) Там капец)))))))))
     
  10. Съездить куда-нибудь. Железяки - это фигня)
     
  11. Хотелось бы но в этом году если только в Бобров или на кудыкину гору))))
     
  12. Саня, возьми сверхурочные, сруби бабки и потрать их с пользой, что бы долго помнить! Я свой полтос , отметил на Кипре, две недели балдел!
     
  13. у меня в плвнах трешка.... жилье пока в приоритете.... да и вариант есть только мою не покупают никак((((
     
  14. Неее ))) экономить не собираюсь просто подвернулся вариант хороший вот и не хотелось бы пролететь )))) на себе не сэкономишь))) а на дочке и жене подавно)))))))
     
  15. Воронеж, просыпаемся, началась регистрация на осеннюю акцию 2015 года. Что то у нас совсем тишина, никак разъехались все.
     
  16. С днем рожденья меня!!!! Я тут просто в теме что то молчек
     
  17. Регистрация открыта, можно записываться, условия тут http://sony-club.ru/showthread.php?t=60864
    Наш куратор в отъезде, будет после 22 августа, по согласованию обращайтесь к нему в личку, приедет - одобрит, панику не поднимаем. Сроки проведения пока не озвучены, но в анонсе предполагалось с 25 августа.

    - - - Добавлено - - -

    Сашок, да как же, к твоему дню рождения регистрацию на акцию открыли, а поздравлялки в соотв. теме.
     

Поделиться этой страницей