Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Да как. Делать нечего - собак по улице гоняю ...
    [​IMG]
     
  2. А я диких голубей гоняю)))) фото потом предоставлю )))) а у нас чето маньше травы.....

    - - - Добавлено - - -

    Чтото обектив ваш все висит.... я так понял цейса хотите?????
     
  3. Не как не могу разобраться с поиском нужен фикс 30 в авито есть в москве сигма 1.4 или соню .... поможите
     
  4. Tamron af aspherical ld 176d 28-105mm 1/2.8 ни кто не знаком????
     
  5. Доброго времени суток!
    Я за советом пришла.:sorry:
    Агрегат мой, Сони А580, в декабре 2011 года купленный и нежно любимый, стал капризничать - если какие-то установки камеры при съемке ему не нравятся - он вырубается. То есть если слишком темно, а у меня выдержка на 200; или если диафрагма на всю открыта, а съемка в солнечную погоду; или фокусное расстояние не выдержано... В общем даже слова сказать не дает - выключается, перезагружается, включается. Потом может тут же (или с паузой от пары секунд до пары минут) выключиться снова - и так как в сказке про Бычка.
    Попытки отдать на диагностику/починку натолкнулись на "Нет, Сони не лечим" или на "Мы можем отправить в Москву, там посмотрят. Гарантий, что починят нет, но 2000 за проезд будьте любезны".
    В связи с этим вопрос - отправлять в Москву, или есть умельцы в нашем славном городе?:secret: На вас последняя надежда...
     
  6. Как-то похоже на плохой контакт с батареей. Может контактики на ней и внутри спиртиком поротереть?
     
  7. Я попробую непременно. Такое поведение уже больше года, напрягает не то слово...
    Спасибо, пошла пытать мужа на наличие спирта в доме.:drinks:
     
  8. Помогите свыбором!!!! Совсем голова запуталась 30/1.8 или 50/1.4!!!!!!
     
  9. Nokia 808 PureView
    i (7).jpg
    Интересен кому нибудь? Лежит без дела.Практически новый!С предложением в ЛС.Всем привет.
     
  10. Это разные фокусные на кропе 50 будет 75 мм - в помещение будет узковато, 35 будет 50 мм это штатное фокусное и на мой взгляд более удобное хорошее стекло сигма 30/1.4 но там цена друга и можно попасть на проблему ФФ или БФ так что тушку лучше иметь с микроподстройкой АФ.
     
  11. Блин на открытой дырке исо с3200 до1600 упало )))) и я бы не сказал что 1.4 не рабочая дырка))) мягко а меня зацепило )))) да дома с 85 никак точно )))) пока все устраивает)))) а в начеле думал куплю один обектив и успокоюсь )))) теперь я понял)))) остановиться сложно )))
     
  12. могу вас поздравить это диагноз он на этом форуме у всех один))
     
  13. Парни вопрос к професикионалам))) снимаю в рав камера 58 надоли ставить в настройках : увеличение четкости,шп длин експоз,шп высокого исо; корр об затемнение,хром аберр,дисторсия у меня все на авто
     
  14. Ничего не надо, кроме "шп длин експоз". Все остальное загружает проц и и замедляет процесс записи на карту. Это если именно про RAW.
     
  15. Я бы поставил "шп высокого исо" на минимальный уровень, остальное в авто. Это если jpeg и потом не обрабатываете.
     
  16. Спасибо))) обрабатывать если только ночью вместо сна))) 2 работы и те до поздна
     

Поделиться этой страницей