Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Кажется кроме меня ни у кого и не было шире 20мм, но я всё на А - байонет распродал.
     
  2. Всё в другие города.
     
  3. Тут никому не нужно было)))
     
  4. Григорич, большое спасибо за тестовые снимки! Как вариант кроп-полтинник выглядит весьма не плохо на ФФ. Может как нибудь пересечёмся, интересно попробовать на людях, не на куклах: там расстояния, размеры не те, что даст снижение разрешения вдвое к примеру на прическе? В любом случае спасибо, теперь имею понятие. Но ближайшее время я свой лимит на игрушки по любому выбрал, надо совесть поиметь.
    Кстати, пришел очередной объектив Самьянг 85\1.4. Первые впечатления от картинки хорошие, лучше чем EF 85\1.8! С эргономикой не всё нормально: кольцо диафрагм глупейшим образом выполнено заподлицо с тубусом и наощупь не найти. И чип пришлось сковырнуть: пользы никакой, а мешает страсть как. С чипом нельзя переключить в МФ, как впрочем и все остальные сапоговы стекла, (он кенонова байонета) но на них то есть рычажок АФ_МФ !
     
  5. Ну на А6000 он не хуже выглядит, а на низких исо даже лучше за счёт кол-ва пикселей. Надо после НГ встречу мутить на 3, 4 или 5 е число и там всё попробовать)))
     
  6. Точно, я как раз в Воронеже буду.
     
  7. 5е января, понедельник, нейтральная дата а день нерабочий. Еще не ночь перед Рождеством уже не Новый год, еще не Старый.
     
  8. Фиг сорвешься, мы же можем и на 4 перенести, дата на стадии обсуждения и голосования.
     
  9. Ну если на четвертое то это другое дело!!!
     
  10. Всех с наступающим я пока не знаю когда смогу знаю только что 01.01.2015 я точно работаю))))))
     
  11. М 17 - 35 устроит?

    - - - Добавлено - - -

    Нет ли у кого нибудь (на продажу) среднего формата, Киев 60 , 88?
     
  12. Забавно - забирал сегодня заказ в офисе DHL, увидел в списке много знакомых фамилий одноклубноков.
     
  13. Ага, я сегодня не смог доехать, психанул, позвонил и сказал что приеду 12го))

    - - - Добавлено - - -

    Тоже с наступающим!!! 01.01.2015 работать грустно(
     
  14. А мне привезли пышечку.;)
    Ну я бы понял еще по никам узнать, а вот по фамилиям:unknown:
     
  15. Дорогие Одноклубники и Земляки ))) Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всего хорошего в новом 2015 году и Творческих успехов.

    s-novym-godom-2015-6.jpg
     
  16. Присоединяюсь. Всем успехов и большой светосилы.
     

Поделиться этой страницей