Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Grigorich чур огнестрел и взрывчатку не брать, аппаратуру попортим.
     
  2. Всем привет. Я тут самый новенький, но уже тоже хотел бы встретиться, познакомиться. Особенно хочется определиться с объективами ))))
    Где когда?
     
  3. Думаю попробуеем ближе к выходным организоваться.
     
  4. Привет новеньким :). Сначала не помешает заглянуть сюда http://sony-club.ru/showthread.php?t=51321 и записаться на последней странице ;)
     
  5. Учитывая исключительно любительско-семейную направленность моей фотографической деятельности, а также гиперактивность в клубе, действительно, надо бы встретиться:)
     
  6. Iakiyan Илья, приветствую в нашей ячейке.
    Какие объективы интересуют? Помогу советом, есть чуть на попробовать.
     
  7. 50 1.8 SEL, Sigma E 19 & 30mm, Sel18-105, Sel16-70Z, Ну и что нибудь широкоугольное пощупать...
     
  8. у меня 50/1,8 есть и 10-18
     
  9. А в подписи еще такой фигурирует - samuang E 8/2,8.... ;)
     
  10. Есть и такое дело, просто не думаю что он кому - то интересен. Он и мне интересен только для таких сюжетов:

    [​IMG]
     
  11. 50 1.8 даже на продажу есть, себе хочу попробовать 18-105 взять. Есть еще Самъянг 85 1.4 со спидбустером (фф на кропе - фантастика сбывается)
     
  12. А он разве не Fish-eye? Не вижу на фотке закругления...
     
  13. Fish-eye. Правил немного геометрию. Ну и если его параллельно плоскости земли ставить, то искажений не очень много.
     
  14. #1854 27 ноя 2014 в 18:10 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
    В воскресенье в 11 утра в Ситипарке град, состоится сбор участников SONYclub. Найдём там приятный закуток с диванчиками, покрутим оптику, потрындим за акцию. С левого берега минимум двух смогу забрать, если без жены и ребёнка поеду, то 4х захвачу.
    Всех желающих прошу отписаться в этой ветке.
     
  15. Исправил объявление:drinks:
     
  16. #1857 27 ноя 2014 в 18:33 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
    Меня захвати, плиз. Денег дам тыс 10. На развязке в Боровом как штык торчать буду.
     
  17. Могу и к дому подъехать.
     
  18. Буду. Надобно точку сбора что-ли придумать.
     
  19. У фонтана между струйками. Для конспирации все приходим с Canon EOS 1D C с белыми трубами, потом как охрана успокоится бросаем их в фонтан и наслаждаемся родными тушками Сони А35,А100.
    А серъезно - мне кажется вот самое место для встречи фотографов http://www.cityparkgrad.ru/news/1544
     

Поделиться этой страницей