1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Тогда, может быть, стоит пойти по фотографировать?:cool:
     
  2. Да стоит но фотик жене дал дочу фотографировать я в воронеже они в боброве ...
     
  3. Опа, скидки появились. Хорошая новость для воронежцев: теперь доставка возможна самовывозом - ул. Героев Сибиряков, 53, 1 этаж, офис курьерской службы DHL, тел. (4732)72-71-37. Т.е. "курьерские" платить не нужно.
     
  4. Ну наконец то, достало за сервис отстегивать. Когда что то серьезное еще ничего, а когда дешевое приходится репу чесать. А пробовал уже кто доставку, срабатывает?
     
  5. Срабатывает))) Заказал семёрку))) Правда снимать пока буду на неё кроповыми стёклами. 13го обещают привезти.
     
  6. Grigorich, с обновой, присмотри сразу HVL-F20M, я у Сергея пробовал, правда АМ, мне понравилось. Их долго в наличии не было, ночью как увидел, сразу заказал, вещь - компактненько, и в качестве второй для поджига.
     
  7. Мои поздравления!!!
     
  8. Да у меня есть ам и переходник, хотя я вспышками не пользуюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо)!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Поздравляю с приобретением! Нашего полку прибыло. А я вот к А7 заказал еще А6000, и снимать похоже буду ФФ стеклами (кроме 55-210). Но массо-габариты! Очень интересно, что у Вас получится, опубликуйте пожалуйста. Потому, что есть сомнения в целесообразности приобретения А6000 двукита с двумя стеклами - лишние они... Может лучше кроп -объективов пока взять типа sel35/1.8 OSS, если они нормалёк на А7, и боди А6000 в следующий раз? Очень не хватает светлого автофокусного ширика на семерке.
     
  10. Вот после Адыгеи и опубликую. Завтра камера должна придти, а послезавтра в горы)))
     
  11. Ага) Аккурат к отъезду.
     
  12. Завтра на пристрелку еще день вроде. Григорич, ты мне сумку Андриана передал? Заранее тебе мерси!:drinks:
     
  13. #1575 13 авг 2014 в 21:46 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
    Вот как раз сегодня с Василием прицепили 35 1.8 к А7, черный круг основательный. С 50 1.8 круг поменьше но углы черные все равно.
    Только в кроп режиме если использовать.
     
  14. Ну наверно если просто кропить полный кадр до вменяемых углов, все равно получается больше, чем переходить в кроп-режим.
    Блин, Григорич, забыл поздравить!!!!:drinks:
     
  15. Ну да , квадрат больше прямоугольника будет с 35 1.8. Зато ориентация кадра пофиг, хошь горизонтально, хошь вертикально обрезай.
     
  16. #1578 13 авг 2014 в 22:48 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
    Тут в ветке по А7 мне выкладывали 2 картинки - как будут выглядеть практически все кроп-объективы на А7. Круги то понятно. Мне кажется, что даже в режиме 4:3 с тридцатьпятки и полтинника виньетирование уже достаточно приемлемо, а с учетом обрезки всего 10% краев и обработки в ACR с ручной коррекцией виньетки все будет Ок! Использую на семере EF35\2 IS - отличное стекло. Однако - мануал и габарит, тем паче с переходником!. Другое дело SELы. Никак не добьюсь: насколько приемлемы бока и края в плане нерезкости, ХА! Есть у меня старый Гелиос-44 58\2 с Зенита ТТЛ. На семерке с переходником края просто ужас! А объектив то дальномерный и тоже полнокадровый!
     
  17. Что то я уже жалею.....
     
  18. Ну если с Зенита то никак не дальномерный, Зениты зеркалки.

    - - - Добавлено - - -

    Какую из них?
     

Поделиться этой страницей