Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Круть!:drinks:
    "Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы запасем!" (С)
     
  2. Во обжоры, нет бы про тушки, объективы, кто что возьмет на попробовать, отражатели, подсветки.
     
  3. Я вообще без камерный, тушка в ремонте, ББТ еще не пришла еду ради хорошей компании и плова)))
     
  4. Очень мудрое решение! :drinks:
     
  5. Да вот тоже думаю камеру не брать)))
     
  6. Василий ты что - по жалеешь как это без камеры на встречу Воронежской ячейки Sony фото клуба:unknown:
    Мужчины еще вопрос плов делаем из баранины или свинины?
     
  7. ИЗ МЯСААААА
     
  8. Я за настоящий плов из баранины но вкус специфический)))
     
  9. Очень люблю баранину.
     
  10. Я буду с детворой, жена дома остается.

    - - - Добавлено - - -

    и я тоже.....
     
  11. Чайная ложечка дегтя...
    Ребят, а нет впечатления, что как то активности маловато? Новая встреча пройдет в формате: те же + Григорич. Это здорово, конечно, но почему никто больше не присоединяется? Вроде и показали в рассказах о прошлой встрече, что все чинно-благородно, никто не кусается, отлично без напрягов провели время в приятной обстановке, что можно и с семьей приехать, тем более лето: купайся, загорай, общайся. Но что то не прирастаем. Жаль.
     
  12. Лето пора отпусков!!!!
    Ну что нас 10чел. Имею в виду только взрослых дете едаки не какие придется за ними доедать, 3кг-мяса на шашлык, 2.5 кг баранины на плов, овощи и фрукты, выпивку каждый с собой что хочет.
     
  13. Да, думаю вполне прилично. Еще на общак минералку и соки, думаю.
     
  14. Буде готовить постепенно сначала шашлык т.к это блюдо готовится быстрее плова, а там неспешно и плов начнем как народ проголодается!!!


    Пускаю рекламу заманиваю еще участников)))
     
  15. #1416 16 июл 2014 в 23:24 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    Именно так и хотел предложить: блюда в два этапа. Для начала шашлык с порезанными овощами и (как вариант) с молодой отварной картошечкой. Все без обжорства, в меру, чтоб на плов осталось местечко. Главное- сразу задобрить едой детей.))))
    Далее разговоры, а мы с Андрианом рядышком начинаем варганить плов (он повар, я поваренок, подай-принеси). Дальше-импровизируем.))))
     
  16. Затейники)) Я только в поездках могу готовить и то только макароны с тушёнкой)))
     
  17. Тююююю..... У нас все по-взрослому.
    Распишем так, что из Курска и из Белгорода народ подтянется. Да что там.... из самой Столицы!!!!:)
     
  18. Василий с нами поведешься и мы тебя научим плохому, а именно готовить лагман, плов и т.д)))
     
  19. Я бы с таким удовольствием, но в ночь с пятницы на субботу, первый день отпуска, выдвигаюсь на Смоленск, и дальше в Белоруссию. Пролетаю из-за одного дня.Уже пятки в кровь расчесал, но ни как.
     

Поделиться этой страницей