Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. #1381 13 июл 2014 в 23:30 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    Эдуард нет, готовим сюрприз))))
     
  2. Ребята, тем кого знаю лично, послал рассылку, если будет в запасе 10 лишних минут, гляньте.
     
  3. Парни предлагаю на субботней встречи не только шашлыком обойтись но и плов сделать, кто не против?
     
  4. #1386 16 июл 2014 в 10:20 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  5. #1387 16 июл 2014 в 10:21 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    Фотографии хорошие сделать - вот это тема.

    Предлагаю закупить продукты, собраться и путем физического единоборства решить что готовить. Я думаю в таком случае плов будет, хотя хочется лагман.
     
  6. Блин, я со смены в 8 утра сменяюсь, закупиться и приготовить не смогу, не успею.
    Мы там на жаре то не попадаем от переедания? А плов где готовить? Дома или на улице можно?
     
  7. Ну закупка как и в прошлый раз, местными организуем.

    - - - Добавлено - - -

    Тренируйте реакцию и выносливость, дело придется иметь с этими бойцами
    http://[​IMG]
     
  8. Готовить только на улице на костре еда другого вкуса, в общем Эдуард с вас список мы закупим как и прошлый раз.

    - - - Добавлено - - -

    Боюсь будет полегче боец будет один старший, что то супруга за сопротивлялась ехать(((
     
  9. #1391 16 июл 2014 в 10:35 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    Сильная команда! Хорошо я пристроен за приготовлением еды, может меня не заметят....)))))
    Так, может попробуем забабахать лагман? Штука вкуснейшая! Я по плову не спец вообще.
    Ну и немножко шашлычка, будут дети, а лагман островат может быть для них.
    И как обычно, жареный огурец.))))
    Кстати, сколько нас?
     
  10. В первую очередь атакуют! По плову Андриан, Два блюда лучше одного. Без огурца теперь никак.
     
  11. #1393 16 июл 2014 в 10:59 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    Тогда давайте плов и шашлычок. Как более универсальный набор для детей и взрослых. Андриан, я тебе помогу если что и поучусь заодно.
    Так сколько нас собирается то?
     
  12. Давайте вечером по количеству.
     
  13. Я вообще никуда не собираюсь, дома буду;)
    А еще должно быть трое липецких от меня (кстати с Никоном), если успеют приехать и не уедут к субботе.
     
  14. Я и сын нас двое!!!
    Serg(vrn) вроде с семьей как прошлый раз.
     
  15. Надо все сделать что бы Липецкие остались, будем их на Sony агитировать вот Эдуард тоже на Никоне но у него кистевой ремень от сони и к тому же активный участник Sony Klub))))
     
  16. Я с Диманом и супругой)))
     
  17. Я с дочерью, на 90% буду, но точно узнаю только завтра вечером.
     
  18. Мангал модернизировал, производительность поднял на 25%.
     

Поделиться этой страницей