Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Блин, я думал вы на Воргол едете. На Мечу не успею физически. Жаль. Съешьте там шашлычка за меня.:drinks:
    Всей честной компании хорошо отдохнуть и привезти много позитивных впечатлений и отличных кадров.!
     
  2. Скинь мне свой номер на мобильник смской, а то мало ли что в пути решим, по такой погоде. У вас там дождь?
     
  3. #1303 21 июн 2014 в 12:26 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
    Ливень хреначит. СМС отправил.
     
  4. Суровые воронежские фотографы только в ливень снимают. МУЖИКИ мысленно я с вами, погода будет! Просто обязана быть!
     
  5. Я остался, со здоровьем шутки плохи, экстрим не потяну.
     
  6. Сейчас еду в Елец забирать тяжелого пациента. Тут охренительный ливень. В 100 метрах ничего не видно.
     
  7. Да вот же, природа против. Неба то для пейзажа нет, а без неба и фот нет.
     
  8. #1309 21 июн 2014 в 23:24 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Звонил сейчас Григоричу. Добрались они с приключениями, кружили, буксовали, съехали в кювет. Но все без осложнений. Разбили лагерь где хотели, пожарили шашлык, сейчас трескают и попивают коньячок. Настроение у команды бодрое. Идет дождь.
    РомантикЭ.:drinks:
     
  9. Да и правда на фига то небо, был бы коньячок, шашлычок и команда. Хотя сейчас небо реабилитировалось, облака красивые.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Красиво! Эти знаменитые Воронежские водопады и горы!:rofl:
     
  11. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    нет, это Тульские
     
  12.  
  13. Ай да молодцы. Ждем хотя бы небольшого отчета, завидно все таки.
     
  14. Парни смотрю отлично отдохнули, предлагаю теперь каждую встречу выезжать на красивейшие места в нашем регионе.
    Смотрю на фото и не верится, что это где то рядом - горы, водопады будет что вспомнить!!!!
     
  15. #1318 22 июн 2014 в 20:35 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Если кратко и без обработки, то было так! Подробно бужет в ЖЖ.


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Да, одно название завораживает КРАСИВАЯ МЕЧА. В следующий раз я с вами, даже на некрасивую.
     
  17. Класс! Несмотря на непогоду даже поснимать удалось
     

Поделиться этой страницей