Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Константин, Светланнка и Юрий (koss1477, Светланнка, JURBAN), добро пожаловать :drinks:

    Ребят, сейчас в городе редко бываю, да и инета под рукой нет (и это здорово :D), потому прошу, если вдруг акция какая в ближайшее время или еще, что важное, то звякните мне или скиньте смс (89202289551), чтоб все наши попали в списки. Про акции все равно объявляют всем сразу. Хорошо?
     
  2. Ну конечно, если акция телефон оборвем, под землей искать будем. Приятного отдыха без интернета.
     
  3. В эти выходные предлагаю встречу с ночёвкой.
    Варианты:
    Сторожевое.
    [​IMG]

    Воргольские скалы
    [​IMG]

    Красивая меча.
    [​IMG]

    Местечко под Рамонью. http://buchkovdenis.livejournal.com/258535.html
    [​IMG]
    Кто может?
     
  4. Григорич, ты фотособлазнитель. Я с завтрашнего дня работаю двое суток подряд, затем сутки на отсып, а затем снова двое суток подряд. Вот чЁ мне делать? Хотца на природу то!
     
  5. Т.е суббота и воскресенье заняты?
     
  6. Я на той неделе своё авто перегнал в другую область!
    Так что увы!(
     
  7. Транспорт- меньшая из проблем, блин.
    Григорич, заняты, ёлы-палы!
     
  8. Я пожалуй смогу. Как погода , и как договориться подробнее?
     
  9. Из Воронежа не обязательно всем на авто ехать. Максимум двоих могу взять, ну троих с большим скрипом, так как палатки, фототехника и т.д. хотя в принципе возможно.

    - - - Добавлено - - -

    Блин!!!!!!!!!
     
  10. Я тоже смогу, по дате подстроюсь, с транспортом пока непонятки. Погода только на выходные не айс.
     
  11. Заметь, именно в такую погоду как сейчас, все закаты над городом красивые. Главное, чтобы полностью не обложило. А полностью ясное небо, хуже пасмурного для фото)
     
  12. Будем надеяться.
     
  13. #1275 18 июн 2014 в 20:44 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    привет всем!!! ребята, ну подскажите, что с собой взять в европу? Думаю о sony 70-400ssm или Minolta 80-200/2.8 ценник практически один. С собой беру sony16-50/2.8 Ну очень мне нужен телевик... В прошлом году был на Кипре, не хватало мне такого стекла...
     
  14. Вот то что у меня весит, то и беру обычно.
    Доп оборудование, стёкла и пыху вообще не резон с собой везде носить - только мешает.
     
  15. Ну я собираюсь брать только два стекла... Штатника... и вот не могу решить - что прикупить в качестве телевика...
     
  16. Возьми у меня 75-300(большая банка) погонять на время, а то запылится.
     
  17. Лады Вась. Спасибо за предложение! Если не удастся выбрать, крикну. Пересечемся...
     
  18. О.к. а то уже месяца два из кофра не доставал)
     

Поделиться этой страницей