Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. ну по качестве ничего не скажешь, а вот по контрасту старикан проигрывает ИМХО, хотя может освещение разное :), хотя если судить по теням - одинаковое ...
     
  2. Ну вроде Старикан темнее сделал колёса и цвет вроде более желтизной веет. Ну а что ты хочеш разница в возросте играет роль и многое другое. Прошлый век ещё тягается с нонишним.
     
  3. Сергей и Владимир (Irokez и pampei), внес вас в список, рад, что присоединились к нашей банде
     
  4. Я рад встретить однополчан :smile:
     
  5. pampei Вас внесли в список пятидесятым, круглая цифра, даешь сотню к концу года. Ведь это если встречу замутить народу прилично, а мы все никак, по принципу больше трех не собираться.
     
  6. Что то мой вопрос по касаемый открытия внутренней ветки по поводу продаж и обмена так и остался открытым ???
     
  7. 50 человек с фотоаппаратами!)))
    Эт народу соберётся поглазеть не меньше.
    Потом телевидение подкатит-подумают,что какую-нибудь шишку известную встречаем)))
     
  8. Ага,а потом приедет ОМОН,всех разгонит и камеры побьёт.
    Берегите себя,воронежцы!
     
  9. У нас толерантный город!
    Даже когда "сходку" голубых "разносили" пацаны, полиция особо то и не вмешивалась)))
     
  10. Я так понимаю, что данный вопрос надо решать с модераторами клуба? и наверное нужен ответственный за ветку "продаж"
    задам им такой вопрос...

    - - - Добавлено - - -

    лично я именно за такие посиделки!
     
  11. Ну да, такие посиделки сразу сближают, а уже потом проще общаться, можно и к фото переходить.
     
  12. Я за посиделки на природе! Правда погода пока не располагает.
     
  13. #1074 18 фев 2014 в 16:03 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    Поздравляю, товарищи Воронежские Альфоводы!!!

    Узнал сегодня просто шикарную новость. Сони закрыла сервисный центр по приёму фототехники на гарантийный ремонт.
     
  14. Оба- на! Радости немеряно ... Это напротив цирка?
     
  15. В Воронеже СЦ закрыли, или в Москве, на Давыдковской?
     
  16. В Воронеже. Я сначала сильно расстроился, а сейчас думаю что может и к лучшему.
     
  17. #1078 18 фев 2014 в 22:00 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    По всей стране. Только что звонил в поддержку, объяснили. Повсеместно ввели новые правила, в гарантийном случае оформляется заявка, приезжает курьер, забирает, потом также отправляют домой, все бесплатно. Программа называется вроде DHL-Пикап, ссылок правда на нее не нашел.
     
  18. Ну очень интересно!!! Очень хитро, никакой логики...
     
  19. Это в принципе неплохо.
    По старому: надо ехать в сервис, потом она там неделю валяется, ждёт когда партия для отправки наберётся, потом её делают в Москве и там она опять ждёт отправки, которая не чаще раза в неделю.Потом надо ехать забирать самому.
    По новому:созваниваешься с службой поддержки, общаешься с ними, возможно высылаешь снимки на их адрес и скан чека на камеру(не всем удобно, но у меня скан дома стоит, можно наверное чек и на фотоаппарат снять), Потом приезжает на дом дядя из DHL, забирает камеру, после ремонта, так же привозит на дом.
     

Поделиться этой страницей