Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Всем доброго времени суток!
    Я правильно понял, что нужно перерегистрироваться в акции всем, даже тем кто уже участвовал в ней раньше?
    И я так понимаю, акция начнется сегодня, а если меня одобрят, то я попадают во второй список, одобренные из которого увидят акцию 12 декабря, так?
    Спасибо.
     
  2. Вадим все правильно вы поняли, перерегистрировался заново даже главный админнистратор форума, ну а нам сам Спалекс велел.
     
  3. С кем? Кто за вам может поручиться?

    - - - Добавлено - - -

    Так. Одобряю.
     
  4. - - - Добавлено - - -
    Поручится, что я не бот ? :)

    m1san3ope - покупал у него фильтры на объективы
    Andrian - помог стать счастливым обладателем банки
    RaRiTeT54 - лично не встречался, но тоже успели пообщаться

    И еще один человек, просто я со всеми пересекался через БВФ в основном ...
     
  5. alecsundr, спасибо.
    Подтверждаю, что Александр (Alex_Ы) действительно покупал у меня фильтры и владеет системой Сони Альфа.
     
  6. Тогда извиняюсь, но сейчас все строго. Вношу вас в списки воронежской ячейки и утверждаю в списке на акцию. С вас фото в следующем клубном альбоме ;)
    Добро пожаловать :drinks:
     
  7. m1san3ope - спасибо за поручительство

    alecsundr - спасибо за утверждение в списки , с фото в альбом - буду стараться - это у меня первое зеркало, я , так сказать, продвинутый чайник :)


     
  8. Alex_Ы мои поздравления, добро пожаловать в акцию. НО тссссссс.... молчок. Будем все мальчишами-кибальчишами, не узнают проклятые буржуины нашу тайну.:take_example:
     
  9. Мне в этом плане пока лучше всех - нифига не знаю - да еще и забыл :) (условия читал)
     
  10. Сережа, не поздно добавить, нужно просто позвонить. Проверено!
     
  11. Народ, а ни у кого нет купонов на скидки SS, говорят весной флаеры раздавали?
     
  12. #933 4 дек 2013 в 19:15 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Спасибо за инфо!
    Позвонил, но сказали что заказ уже скомплектован.
     
  13. если буду заказывать а99, то твою штуку добавлю.
     
  14. Grigorich, уже выбор сделан :)
     
  15. Мой выбор а7. Но их нет в акции.
     
  16. Василий, спасибо, я уже с Андрианом договорился.
     
  17. думается, что А7 это такой же пробный шар в линейке как было с а33/55.
    сейчас все косяки будут выявлять на ней, а править их уже в следующей камере.
    как она выйдет, так а7 существенно подешевеет
     
  18. Если заказывать технику из Сони-Стор не по акции, то доставка также ~1000 р., курьером или существуют другие варианты для Воронежа?
     
  19. Господа, кто может помочь (возможно)купить объектив по акции ??? (я припоздал с регистрацией)
    возможно - т.к объектив сейчас в предзаказе
     

Поделиться этой страницей