Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Никто не поймет загадочную женскую сонесторе душу. Пока проскакивали слухи что не будет новинок ФФ А7. А там как масть ляжет, через 3-4 дня узнаем. До этого вспышки были.

    ( Я кстати продал свою 42, может зря?)
     
  2. 18-105 для NEX прямо очень интересен размахом фокусных и ценой.
    Конечно, сильно тяжелее и больше Цейса и МФМ 45см, но... :)
     
  3. Я перечень товаров на скидку не знаю, это в сторе решают.
     
  4. Господа, а есть ли уже зарегистрированные в будущей акции??
     
  5. Да нет никого, не было еще регистрации, сначала утверждение на форуме, потом утверждение в Сони сторе.
     
  6. О, списки раскрасились, alecsundr, спасибо за согласование, будем ждать одобрения.
     
  7. Все наши прошли? Кто еще не согласован или не зарегистрировался? Сейчас первая партия пойдет в стор, так что еще не поздно.
     
  8. alecsundr
    Спасибо. Я синий)))
     
  9. Я не всех успел лично утвердить, так что не только мне спасибо. Но проконтролировал)
     
  10. Однозначно не зря ))) Уже успела пригодиться )
     
  11. О как мужчины смене цвета радуются ))))))))))))))))))
    и я с Вами посинел :)
     
  12. Синий это по мужски ( хотя с..а он в списке голубоватый какой то, надо яркость в мониторе уменьшить на всякий случай.) Ничего завтра желаю всем позеленеть.
     
  13. Господа, подскажите пожалуйста, а новички в данной акции рассматриваются ? Решит тоже вот зарегаться, первый раз участвую, нифига не знаю, надеюсь нигде не накосячу :)
     
  14. #917 3 дек 2013 в 09:26 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Ну там вполне себе зарегестрированы с 2 с 5 сообщениями. Стучитесь в личку к нашему куратору, может быть придетсся встретиться, поговорить. Для начала конечно надо зарегистрироваться в акционном списке.

    Ну и в Воронежскую ячейку то запишитесь для начала ...
     
  15. Вроде везде зарегался, включая СС
     
  16. Александр (Alex_Ы) приветствуем Вас в нашей ячейке.
     
  17. Спасибо ) С 3мя активными членами уже успел познакомится лично )
     

Поделиться этой страницей