Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Алексей (Alex...), рад вас приветствовать!

    Наташка как всегда молодец!!!
     
  2. #862 26 окт 2013 в 22:44 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
    Спасибо )))
    Но !!! Я думаю америку не открою ) Никогда не юстируйте с китовым стеклом )))
    По киту датчик в уровень только смог выставить, по углам в 0, центр в БФ, после поставил банку и по газетке под углом одновременно всеми тремя винтами ...

    P.S. А все таки ? Есть среди Воронежской ячейки не жадный человек с не шибко жалко на дать попробовать полтосом ???
     
  3. есть минолтовский полтос 1.7, могу поделиться, за координатами - в личку.
     
  4. Есть макро 100.F 2.8
     
  5. Коллеги по форуму, всем доброго времени суток.
    Вопрос к Воронежскому сообществу. Кто занимается свадебной съемкой? Хочу напроситься помощником и поучиться уму - разуму, поделиться алкоголе- содержащими напитками. Буду очень признателен.
     
  6. Всем откликнувшимся - спасибо. Но в связи ужасной погодой за окном, решил отложить свои эксперименты с юстировкой до лучших дней. Как только более-менее прояснится - думаю обязательно обращусь ...

    - - - Добавлено - - -

    Имхо к любому ЗАГСу подъехать - затесаться в ряды гостей, или вообще напросится на бесплатную фотосессию - вероятность, что откажутся - мала, главное от коллеги по цеху - если присутствовать будет - не огрести :)
     
  7. http://sony-club.ru/showthread.php?t=51321&page=2&p=737554#post737554 Можете с ним поговорить на эту тему.

    - - - Добавлено - - -

    Прошу внимания!!!

    Еще летом я получил 3 альбома по заказу нашей ячейки. Забирать альбомы, как я понял, никто не собирается. Буду вынужден вернуть их обратно, так как альбомы не бесплатные и отправители ждут от меня деньги за них.
     
  8. Уважаемый alecsundr, добрый день.
    Зашел на Вашу ссылку и ....., чего то не разобрался. Так к кому конкретно?! Там несколько наших уважаемых одноклубников!
     
  9. Ну, возьми хоть один)

    Комиссар
     
  10. С правилами ознакомился, присягу принял, зарегистрировался.

    Что то наша воронежская ячейка совсем затихла, в общей теме то можно общаться, обсудить проблемы, познакомиться в конце концов поближе.
     
  11. Познакомиться хорошо - бы за столом, или мероприятие какое нибудь замутить.
     
  12. Пасиб. Зарегился) Жёстко теперь всё.
     
  13. Ну для начала хотя бы знакомство по переписке, в других регионах активно обсуждают разные вопросы, обмен опытом, объективами, тушками.
     
  14. да вроде как люди у нас здесь уже проверенные временем )))

    лучше и не скажешь, +1 зарегилась
     
  15. Прошу не критиковать, тут стоял вопрос вообще лишить клуб скидок из-за ряда неприятных инцидентов. Так, что надо сказать спасибо администрации клуба и в частности Александру (Spalex) за эту акцию. Будем надеяться не последнюю.

    - - - Добавлено - - -

    Да, прошу на будущее при продажи техники не писать, что купили ее на сторе по скидке и прочее.
     
  16. В данном случае ужесточение на пользу должно пойти, иначе утечек избежать сложно.
     
  17. Всех согласовал?

    Встречу надо бы устроить, только когда, я лично сейчас на выходных постоянно занят(( Если только после нового года на выходных.
     

Поделиться этой страницей