Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Всем добрый день.
    Принимайте в компанию. Владелец SONY A 350 и Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70/2.8 ZA.
    С уважением, ко всем присутствующим.
     
  2. #842 13 окт 2013 в 23:10 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2013
    Alex...Да пожалуйста, заходите. Интересный джельтменский набор у Вас. Там посмотрите есть список Воронежских соневодов, обычно туда записываются для официальности.
     
  3. Да, набор получился вот такой. С начала была куплена камера со штатным объективом. Практически сразу понято, что объектив не годится, мониторинг и ....., покупка Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70/2.8 ZA. Прошло время и теперь ищу тушку А99. Таков путь )))))
     
  4. А что ее искать, придет новый год и очередная акция вот тогда и брать.
     
  5. Акции проводятся 2-3 раза в год для членов клуба. Новичкам можно обратиться к старожилам за помощью. Следующая акция будет в районе нового года. http://sony-club.ru/forumdisplay.php?f=137
     
  6. Привет! Я тут это, отчёт начала писать по-тихоньку о поездке в Питер. Кому интересно, почитайте.))
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=67910
     
  7. Natashka, спасибо, отличный обзор, и фотографии классные, будто сам в Питере побывал. С меня +.
     
  8. Спасибо)) Рада, что понравился! Буду ещё продолжение писать, так что если интересно заглядывайте в тему)
     
  9. Отлично!:smile:
     
  10. Вот и я решил отметится, но перефразируя старый анекдот - чукча не писател - чукча - читатель ))) Да и можно сказать - чайник со стажем )
     
  11. Alex_Ы Записывайтесь в списки Воронежской губернии следом за Alex..., будет у нас Ышшо один.
     
  12. Привет! Я тут это, отчёт начала писать по-тихоньку о поездке в Питер. Кому интересно, почитайте.)) Здорово!
     
  13. Может я чего недопонял по незнанию - тут - это где ?
     
  14. Это вот здесь, а то что Вы процитировали было цитатой именно этого сообщения. И только в конце от автора чЮня "ЗДОРОВО"
     
  15. :) Ибо нефиг отвечать копипастом :) Спс за разьяснение ...
     
  16. #858 25 окт 2013 в 14:27 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    Товарисчи !!! Выручайте, постреляв недельку свеже-купленной тушкой а37 выяснил печальную весч ((( У меня жуткий бэк фокус. На выходных планирую провести юстировку. Никто не одолжит на пару дней полтос на ваших условиях ??? Иди в сервис ??? Боюсь месяца 2 будет ездить ((( Или на ките заюстировать ?

    Пострелять по мишени. Датчики все перекошены попробую завтре при условии хорошей и ясной погоды с банкой на коротком конце отьюстировать.

    Только что пострелял по мишени с 3х метров банкой на фокусном около 100 - самое оно - грип маленький - настраиваться имхо будет точнее - необходимость полтинника отпадает )))
     
  17. Поздравляю)))
     

Поделиться этой страницей