Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Расстрелять его-и всех делов
     
  2. А что тут сделаешь? Не бить же))) Понятно, что в акциях он больше участвовать не будет.
     
  3. Григорич, дело в том, что случай такой не первый, и потому будут пересмотрены условия регистрации в акции, и все новички, коих я по доброте душевной покрываю, окажутся без скидки. Вот и все.:sad:
     
  4. Значит новичкам с одним сообщением на форуме никаких акций. Жёстко, но только так получится выполнять условия акции. Жаль конечно. С другой стороны. Никто от этого сильно не пострадал в финансовом плане. Ну купил человек по акции, ну продал с наваром. Кому плохо - никому. Исключили его из списков и забыли. А ваши мотивы помочь новому человеку в системе, каждому понятны.
     
  5. Не знаю, он говорит, что никакого умысла не было. Может он правду говорит, правила не запрещают продавать, купленное по акции, запрещено продавать дороже, т.е. наживаться. А у него цена нормальная, вполне на уровне барахолки нашей. Но я больше не буду одобрять новичков, чтоб потом не попадать в такую ситуацию крайне неприятную.
     
  6. #786 19 авг 2013 в 10:40 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    Не помню цен некса 6 на апрельскую акцию. Если он добавил 1000 за доставку и рублей 500 за ожидание и нервы, то никакого криминала в этом нет. А если тысячи 3-5, то в чистом виде перепродажа с целью наживы.)))
    Андриан цену наверное помнит. Он его покупал.
     
  7. Как писал Александру умысла покупки с целью перепродажи, а уж тем более подставы себя, его, и других новичков не было, просто стечение обстоятельств. Камера покупалась в подарок, который оказался не востребован, поэтому даже не стал открывать коробку. Себе оставлять не собирался так как есть 5ка с кучей всего для экспериментов.
     
  8. Григорич, тоже не вижу криминала в таком объявлении. Скоры мы на расправу.

    Сергей
    (D9GTR), вы 6 по акции покупали, когда?
     
  9. Я сам иногда ставлю цену продажи больше, чем собираюсь реально продать. Во первых снижая потом постепенно цену привлекаешь покупателей, а тем более на БВФ ну очень любят торговаться независимо от начальной цены. Да и конспирация получается, ведь ка правило реальная цена сделки остается между покупателем и продавцом. Цены на 6 в апрельскую акцию были выше августа на 2тр.
     
  10. Перед 9 мая.
     
  11. Акция была до 30апреля. Значит по акции взяли все таки. Вот только не помню я была скидка на некс или нет. Акция то на 99 и rx1 рассчитана была.
     
  12. По акции, там на какую группу товаров заявку подаешь на то и скидки были.
     
  13. #793 19 авг 2013 в 14:08 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    Да были скидки на все только на 99 и rx1 регистрировались на дополнительных условиях, если будешь брать что то из эти девайсов, сейчас также только с CZ50/1.4
    По поводу апрельской акции ценик на нех6 body был как в медео маркет у них совпала распродажа с акцией от сони.
     
  14. Andrian, значит продавал ниже чем купил. Так что придраться не к чему. Вопрос с администрацией решил. Сергей (D9GTR) оправдан за неимением состава преступления:). Прошу больше данный вопрос не обсуждать. Да, на будущее, чтоб больше не было таких конфузов, прошу в объявлениях указывать, что продаю, так как жене цвет не понравился или в косметичку не лезет:D. Что-то такое, чтоб никто с форму не стал придираться, чего это продаешь новьё.
     
  15. У кого нибудь были проблемы с автофокусом на новых А99? По-человечески он отрегулирован или после магазина сразу в сервис?
     
  16. Приветствую, земляки! Являюсь владельцем Nex-5n с переменным набором оптики. Начал увлекаться фотографией, поползли требования к эргономике тушки. В планах в этом году обновление на 6-ю серию (если ее не прикроют) и замена моей отличной автофокусной сигмы 30мм на не менее чудесный автофокусный цейс или сел. Часто вижу на младшем форуме упоминания чудоакций сони-клуба. Страшно просить ссылку (в свете непонятностей с новичками : ) на вступление в клуб, но был бы признателен на пояснение, могу ли я как-то приобщиться к акциям по интересующей тематике.
     
  17. #798 22 авг 2013 в 14:39 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
    kuz - Вам надо отметится вот здесь http://sony-club.ru/showthread.php?t=51321
    на сегодняшней день акция закончилась, но я думаю будут еще так что становитесь активным участником нашего клуба и я думаю Вам в следующей акции помогут осуществить ваши пожелания.
    Удачи!!!!
     
  18. У меня пока акционные цены видны, сижу решаюсь...
     
  19. Если скидка еще действует, то можете заказать через кого-то из нас. Тут без обмана.

    - - - Добавлено - - -

    Да, приветствую :drinks:
     

Поделиться этой страницей