Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. какие новости ?? есть ли смысл ждать???
     
  2. Только в субботу продал, чуть бы раньше.
     
  3. #703 16 апр 2013 в 23:00 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
    Vadim.V

    Приветствую Вас в нашей ячейке, разрастаемся, надо Московию догонять.
    Как полтинник, надеюсь радует?
     
  4. Я тоже приветствую наших новых одноклубников: D9GTR и Vadim.V, добро пожаловать! :)
     
  5. интересно, надо будет сходить посмотреть...
     
  6. D9GTR и Vadim.V -парни приветствую!!!!
    Все таки в нашем регионе начинают понимать что такое Sony Alpha.
     
  7. Приветствую новичков:take_example:

    Так, кто еще из наших не утвержден в акции?

    Пишем мне в личку.
     
  8. alecsundr, спасибо за помощь, как говорится, не подведу...
     
  9. Может липецких примете в ячейку?;)
    А то сониводы вроде есть, но крайне мало для создания боевой организации.
     
  10. Я за, тем более у меня в Липецке сын, да и по состоянию здоровья блат нужен, возможно мы коллеги по разную сторону палаты.
     
  11. Я тоже за, но надо, чтоб все липецкие поддержали эту инициативу.
     
  12. Тогда и тему надо переименовать "Воронежко-Липецкий губернский союз" или "ЦЧГ" (центрально-чернозёмные губерни) можно и просто "Центрально-Европейская Россия".
     
  13. Это пока обсуждать не стоит. Мне нужен список участников форума из Липецка, чтобы обратиться к админу с таким предложением.

    - - - Добавлено - - -

    предлагаю пока создать в общем разделе "Региональные отделения" тему "Липецк" и собрать туда местных. Там решить межу собой вопрос присоединения. А потом уже будем объединятся.
     
  14. Белгород..против,такого названия...:rofl:
     
  15. Ща как подтянем еще тамбовских :new_russian: и устроим аннексию меньшинства :friends:
     
  16. Тише ребята не шумите :secret: , а то Курск ещё предъяву выложит :aggressive: и тогда всё пропало :eek: особенно все договорённости последних обсуждений.
     
  17. Я же сказал, что вопрос об именовании регионального объединения пока не стоит ТОЧКА.
     

Поделиться этой страницей