Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. ну не знаю лучше подождать и дело не в экономии вот за 2300 уже совсем приличная пыха от китайцев http://www.ebay.com/itm/Yongnuo-YN-...ories_CameraFlashUnits_JN&hash=item337d6a7a72
     
  2. #642 20 мар 2013 в 12:47 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2013
    Да у меня с ебеем какая-то беда..пароль восстановленный не приходит

    http://voronezh.fotoplus.su/catalog/acsesuari/flash_sunpak/20450/
    а это стоящая вещь за 4000?

    может у кого есть переходник на горячий башмак лишний на продажу?
     
  3. Лучше Metz поискать. Пробегала где то на барахолке.
     
  4. взял в итоге все же Doerr DAF-34 TTL)
    пока работает )
     
  5. Привет!
    Помню кто то отправлял камеры на юстировку в копию, через Воронежский Асто-сервис.
    Долго они делают?
     
  6. Я отправлял, Андриан. Ровно 2 недели. Они меняют прошивку, вводят поправочный коэфициент, винты не крутят. Буду наверное опять отправлять.
     
  7. Спасибо, бум ждать я на этой неделе две тушки и объектив отправил.
     
  8. Объектив 18-135 3 недели пробыл, хотя отправлял я его вместе с тушкой.
     
  9. 2 недели -толку ноль(
     
  10. печально,
    отправил а35 с 50\1.8 родственника и свою а77
    как приедут отпишусь.
     
  11. А у нас на Заставе в сервис центре ничего подобного не делают?
     
  12. А что с А77? Даже с родным полтосом мажет и поправки не помогают?
     
  13. #653 23 мар 2013 в 16:34 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2013
    Есть два сервиса: Асто сервис и Орбита сервис, но оба осуществляют только приемку и отправляют в Москву.
     
  14. Блин эти 77е какие то не надёжные. Я ветку о камере смотрю и уже жду что у меня заглючит. Зато в ветке о А57 всё спокойно.
     
  15. Да не, нормальная камера.
    Эта у меня третья а77 :)))
    предыдущие две работали отлично.
     
  16. #656 27 мар 2013 в 12:24 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
    Если кому то нужен макро объектив, то в медиа маркте, который в Граде, видел сегодня Сони 100\2.8 макро, по очень хорошей цене 15999 руб..
    http://market.mediamarkt.ru/item/6372
     
  17. #657 28 мар 2013 в 14:13 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2013
    Тоже поделюсь информацией.

    Если кому нужны карты памяти, сейчас очень приятные цены в Юлмарт на Sandisk Extreme Pro.
     
  18. Вот, может быть, кому-нибудь будет интересно-полезно:

    Компания FUJIFILM стала информационным спонсором Бесплатной Всероссийской Онлайн Конференции «Лучшее фото портфолио России 2013»", которая пройдет с 8 по 16 апреля 2013 года в 20.00 по Москве через Интернет. В течение недели будут обучать эксперты в области фотографии.

    "За 7 дней вы узнаете все моменты фотографии. Профессиональные фотографы будут делиться с вами своими знаниями, вы сможете задать все свои вопросы. А в конце мероприятия продет конкурс фотографий. Победители получат ценные призы!

    За время конференции вы узнаете:
    - Основы фотографии
    - Студийная фотография и стробизм
    - Основные приемы обработки фото
    - Спец. эффекты и тонирование фотографий
    - Как заработать на свадебной фотографии
    - Как продавать свои фотографии на фотостоках

    В первый день будут разобраны основные понятия: выдержка, диафрагма, ISO, композиция. Вы научитесь настраивать фотоаппарат и работать с профессиональной зеркальной камерой.

    Следующим этапом будет более сложный уровень, а именно работа со студийными вспышками. Вы научитесь фотографировать в студии, создавать шикарные фотографии, как у профессионалов.

    После того, как вы научились фотографировать, далее вы узнаете, как же сделать свою фотографию еще лучше. Вот лишь часть того, о чем будет рассказано: ретушь, осветление и затемнение, поднятие контраста и другие приемы. Наш эксперт раскроет тайны создания интересных фотографий и коллажей.

    Во время конференции Вы научитесь искать своих первых клиентов и работать свадебным фотографом. Представьте только, как вы покупаете себе дорогую камеру, новую фототехнику и зарабатываете на своем любимом деле. Также наши эксперты научат Вас зарабатывать еще больше. Вы узнаете, как эффективно работать с фотостоками (микростоками) и продавать свои фотоработы.

    Вы получите: 7 дней обучения вживую, подарки от экспертов, партнеров и многое другое! Давайте вместе сделаем самую большую онлайн конференцию по фотографии!

    Конференция абсолютно бесплатная и будет проходить через интернет".

    Судя по спонсорам, мероприятие серьёзное.
     
  19. Сегодня забрал обе камеры и объектив из сервиса. Вечером посмотрю, что они там на юстировали :)
     
  20. Самое главное проверить перекос платы датчиков, этот дефект у меня они не исправили.
     

Поделиться этой страницей