Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Мне дата , и кафе тихое и уютное подходит. :smile3:
     
  2. Владимир (mvt17), приветствуем в нашей ячейке.
     
  3. Калибровка монитора, Павел Бабкин: http://vk.com/kalibrovka_monitora Откалибровал сегодня с его помощью монитор, всем доволен.
     
  4. Приветствуем Вячеслава (epishoff).
    Извиняюсь, что только заметил, но после переезда на новый форум я никак не могу привыкнуть к этому ужасному оформлению.
     
  5. #605 21 янв 2013 в 22:04 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
    всем привет! всех с прошедшими праздниками! начинаю спрашивать: пробовал поснимать ночью на крещение. может чего не понял, но аппарат не хотел делать снимки в темноте, а когда ловил чуть света от костра то тут уже не было проблем- его вспышка давала 3-4 блика и потом снимок. подскажите это нормально иль надо в режимах и настройках что то ставить?


    чейта подпись не делается:(
    у меня A57K 18-55mm Kit
     
  6. У Вас скорее всего в настройках включена функция "уменьшение эффекта красных глаз" - перед основным пыхом аппарат дает зрачкам возможность сузиться.
     
  7. или просто в темноте не мог сфлкусироааться. и подсвечивал иногда. у меня а330 так делает иногда
     
  8. все оказалось куда банальнее. надо было просто поставить подсветку автофокуса на авто и получаем подсветку вспышкой. а те 3-4 блика, про которые я писал это оказалось уменьшение эффекта красных глаз
    спасибо за подсказку сониводу с работы моей
     
  9. Всех одноклубников с днем освобождения города...
     
  10. Виталий, приветствую Вас в рядах Воронежских племянников тети Сони. Добро пожаловать.:)
     
  11. Коллеги и соседи, приветствую Вас! Кто владеет информацией, какова сейчас ставка арендной платы в "Галерея Чижова". Буду очень благодарен за информацию. Можно в личку.
     
  12. 48region, нашел это, вдруг поможет...
     
  13. Спасибо большое, но меня интересовали реальные цены, которые арендаторы платят сейчас.
     
  14. Народ, отъехал монитор, слава богу.
    Что посоветуете в бюджет до 9000р?
    И где у нас в городе лучший выбор/цены?
     
  15. Похвалю NEC Ea 232 Wmi это лучшее для фото из всего что у меня было, из "бытовых" альтернативы просто нет.В бюджет можно вписаться 'масштабированием' диагонали;). Сколько сейчас стоит без понятия, если проблема будет найти подскажу..
     
  16. Да кудауж диаганаль уменьшать, 23 это приемлемый минимум. Какие еще варианты есть?
     
  17. Виталий (SHVitaly), записываю Вас в сони-фотографы :)

    Ребят, в силу ряда обстоятельств не могу часто заходить, так что не стесняемся и пишем в личку по вопросам или регистрации)
     
  18. добрый день не могу определиться с объективом .Кто может дать примерить ??? что то универсальное!!!
     
  19. #619 17 фев 2013 в 16:39 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
    Привет, земляки.

    Летом 12го года стал обладателем фотокамеры самой многообещающей по функционалу системы - Сони (все это время штудировал форумы, чтобы не задавать очередных идиотских вопросов). Брал ее чтобы запечатлевать (на видео и фото) всякие семейные моменты - подрастающую дочку там... Вообщем один-в-один серия про масяню "шевеленка" http://www.youtube.com/watch?v=--JYQvbzw00&feature=player_detailpage#t=86s Это как раз мой случай. Брал тушку с тревел-зумом (как многие советуют начинающим фотографам, чтобы позже определиться какие фокусные мне больше подходят). Совсем недавно прикупил на местной барахолке 35/1.8 для съемки внутри помещений, и "моя жизнь с тех пор изменилась" )) Действительно, лучше для квартиры не придумаешь... Так о чем это я. Просто хочу сказать, что в нашей губернии прибыло - на одного сонивода стало больше )) Надеюсь когда-нить поучаствовать в акции от сонистайл и прикупить себе 16-50/2.8 для съемки видео в помещении (к сожалению без зума в видео - никуда), пыху и, возможно, сменить тушку на а77 (в самой отдаленной перспективе). Вот как-то так.

    Всем удачной фотоохоты.

    ПС: если кому-то будет интересно попробовать что-нить из имеющегося у меня, не стесняйтесь, связывайтесь со мной - пересечемся. Zoom H1 - это аудио рекордер с ebay.
     
  20. funfunfun и Вам удачной фотоохоты, если запишитесь в Список участников Воронежской губернии станете полноправным участником нашего землячества, это в теме Воронежская губерния вверху.
     

Поделиться этой страницей