Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. всем еще раз привет. после обновления форума слетел мой аккаунт. пришлось заново регистрироваться. буду продолжать изучение желаемого фотика.
     
  2. Интересно, а ЖК мониторы он тоже сканирует? И как после сканирования цвета выставлять, а то я не знаю как всё к норме приводится.
     
  3. Приветствую всех, принимайте в ячейку..., и с Новым Годом!!!
     
  4. #584 29 дек 2012 в 13:27 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
    mvt17
    С прибытием. с новым годом, добро пожаловать. В разделе Воронежская губерния есть список участников , там надо записаться.
     
  5. Соседи, приветствую вас всех с Липецкой земли!
    Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю здоровья и счастья вам и вашим близким! Всем felicità!!!!
     
  6. 48region
    Спасибо, и вам не хворать, всех благ и крепкой Липецкой ячейки в новом году.
     
  7. доброго времени суток. вот и стал я счастливым обладателем А57-сбылась мечта идиота:) так что буду осваивать технику и, думаю, что замучаю вопросами. уж не серчайте:)
     
  8. И правда соседи и по соседски поздравили!!!!!
    И вас с Новым Годом и вам крепкого здоровья, что бы все желания исполнились в 2013г.
     
  9. Добро пожаловать! С наступающим! :party:
     
  10. ivankoo, поздравляю с исполнением мечты! Как первые впечатления от камеры? :smile3:
     
  11. Сердечно благодарю за поздравление и добрые пожелания! :air_kiss:
    Нашла Вашу региональную тему "Липецк и окрестности", иду с ответным визитом. :drinks:
     
  12. Izabella я пока еще не понял. пока только играюсь с кнопками да так щелкаю дома все подряд. как начну вникать в суть цифрофото тогда и будет впечатления.

    спасибо за поздравления
     
  13. С наступающим!!!
    Может нам как нибудь на праздниках встретится чайку попить где нибудь?
     
  14. Хорошая идея! Давайте встречаться! :yes4:
     
  15. Хорошо. Жду, пока освоитесь. ))
     
  16. Отличная идея, надо с числом и местом определиться.
     
  17. Может быть, 6 января?
    А место - нам нужно кафе тихое и уютное, где мало народу? или более активное?
     
  18. В красной шубе, с красным носом,
    Дед фигачит по морозу:
    В шапке, с палкой и с мешком,
    И с бухим снеговиком.
    С ним змея на каблуках
    И снегурка на рогах.
    Если встретишь этот сброд,
    значит скоро Новый Год! ! !.....
     
  19. макс64, спасибо! И Вас с Новым годом! Много-много счастья! :party::drinks:
     

Поделиться этой страницей