Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Сергей, Вас можно поздравить с А99? :smile3:
     
  2. Нет, так и не решился, рассчитывал на бОльшую скидку по акции, купил 850.
     
  3. Да, я тоже надеялась, что цена окажется "вкусной", но увы... Теперь в раздумьях-поисках, какие могут быть для меня варианты.
     
  4. 850 - оччень неплохо, но после а77, сильно не хватает sltешных примочек.
     
  5. У меня была мысль купить а77, но я её подумала, подумала... и отказалась. Сейчас есть мысль про Fujifilm X-E1 на период, пока буду ждать другой цены (или камеры-новинки) Sony.
     
  6. тоже была мысль в эту сторону. фудж хорош, но пока дорог и практически нет вторичного рынка. к тому же по отзывам тормознутый АФ у него.
     
  7. Я в М-видео с промоутером душевно пообщалась. Как завезут камеру, пойду её активно в руках держать. Хочется своих впечатлений.
    Ещё в ФотоПлюс (в Галерее Чижова) вообще целый стенд Fujifilm будет. Тоже Е-Х1 ждут со дня на день. Кстати, сказали, что народ активно спрашивает.
    Более компактный фотоаппарат нужен в любом случае. Sony Cyber-shot DSC-RX1 - цена от самолёта. Ну, что делать...
     
  8. Не знаете ли, кто в Воронеже занимается калибровкой мониторов?
     
  9. Вот, посмотрите, какое у нас здесь было обсуждение на эту тему: страница 50.
     
  10. Уважаемые одноклубники-расскажите,что у нас с Новогодней Акцией?Вроде в список участников попал-и тишина...Ни писем счастья,ничего.Может из-за проблем с форумом?Может губу пора закатывать?До следующего Нового года?
     
  11. Вот, что spalex вчера написал в теме "Новогодняя клубная закрытая акция STORE.SONY.RU 2012-2013!":

     
  12. Izabella, спасибо. Вспомнил, что на БВФ, примерно год назад, была тема какого-то предприимчивого человека, который за 500 рублей калибровал мониторы. Надо поискать.
     
  13. m1san3ope , если найдёте, оставьте, пожалуйста, тогда здесь ссылку или информацию. А то периодически кому-то нужно. :yes4:
     
  14. Да, Саша против шерсти причесал. Но не бжите - прикрою)
     
  15. Александр, хочу Вас ещё раз поблагодарить за поддержку! Как и обещала, я Вас не подвела. Хотя интересующие меня позиции оказались без желанных скидок, но деньги в STORE.SONY.RU всё равно оставлены. Ну, и конечно, конфиденциальность старательно мной сохранена. :yes3:
     
  16. Довольно часто в теме возникают вопросы про калибровку монитора, у кого то из наших коллег видел темку про общие клубные вещи,
    поэтому есть предложение скинуться и приобрести сей девайс (калибратор) на нашу Воронежскую ячейка клуба и пользоваться им по очереди, если идея получит поддержку, готов этим занятся.
     
  17. Я б поучавствовал в затее приобретения калибратора :) Буду почаще сюда заглядывать...
    Во кстати- в минувшую пятницу я женился :) Так вот был немало обрадован увидев что фотограф в ЗАГСе снимает Соней, А580 у него был и заяц :) Не из наших ли здешних форумцев товарищ? С усами такой...весёлый :)
     
  18. Приветствую новых (старых) участников ячейки - ivankoo и shevtcoff.
    Вопрос покупки калибратора интересен конечно, но как выбрать хороший? Я как-то интересовался возможностью приобретения и понял по обзорам, что ни довольно сильно отличаются по результату. А тем более в неумелых руках становятся дорогой побрякушкой.
     
  19. Тоже интересовался немного и так понял, что из простых самым путевым будет этот: http://xritephoto.com/ph_product_overview.aspx?id=1970 http://tehfilm.ru/blog/121/ К тому же, он предельно прост в использовании. Стоит около 4 т.р.
    Из тех, что подороже, похоже этот будет толковый: http://xritephoto.com/ph_product_overview.aspx?id=1454&catid=109&action=overview Цена: 9-10 т.р.
     
  20. Если брать, так хороший, спайдер 3 или 4 хотя бы.
     

Поделиться этой страницей