Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Конечно, супер.
    В пятницу созвонимся?
     
  2. ZETT, Van1 сейчас проходит акция в фирменном магазине сони на камеры 77, 65, 57, nex-7 и 5n - если есть желание, можем помочь в приобретении.
     
  3. Ни у кого нет контактов людей которые могут откалибровать монитор и под него принтер. Разжился L800 , но напрягает несовпадение цветов.
     
  4. Алексей Миносян 89507500038. Есть калибратор.
     
  5. Ага спасибо!!!
     
  6. И я приветствую всех воронежских соневодов.
     
  7. Ребят, китенок (sal18-55) ни у кого не завалялся - камеру доукомплектовать надо) Напиши в личку.
     
  8. Спустя пол года и я вернулся..))
    Всем привет..
     
  9. Сейчас ходил,поезда фотографировал..)
    Как же в темноте сложно сфокусироваться!)
     
  10. Сообщение от Ott_A
    Ребята, не пугайтесь. И не паникуйте.
    На форуме произошли некоторые глюки - начали пропадать учетные записи пользователей. Пришлось откатить форум назад. Примерно на 39 часов. Поэтому все сообщения на форуме и в личке за этот период пропали. Согласитесь, что это лучше, чем пропадание пользователей.
    Администрация форума приносит извинения за произошедший глюк и причиненные неудобства.
     
  11. #435 15 июл 2012 в 18:53 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
    Собратья, не подскажете, где можно приобрести в Воронеже Sigma AF 18-50mm F2.8 EX DC Macro?
     
  12. В Воронеже не встречал. На Сони клуб дней десять назад мелькнула, но похоже ушла.
     
  13. Ребят, кто в акции скидку получил? Будите что заказывать из аксессуаров? Я экран фокусировочный хочу купить, но только его не выгодно заказывать. Давайте кооперироваться)
     
  14. Мне защита на экран нужна полужёсткая.
     
  15. мне тоже нужно немного мелочевки, могу заказать на всех, а стоимость доставки разделим!?
     
  16. Согласен............А я думал вы покидаете ряды Сони.
     

Поделиться этой страницей