Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Да как правило 700р работа + детали. А теперь с учетом инфляции может и больше.
    Хотел сам разобрать, да больно винтики маленькие и сидят крепко.
     
  2. Сегодня в магазине Saturn видел 35\1.4 за 39990 руб. - вроде как хорошая цена.
     
  3. По поводу ремонта. Есть в Воронеже Мужчина - Сергей Машков, давно и удачно занимается ремонтом фототехники . Я у него ремонтировал М 24-85. Сделал отлично и на моих глазах.Последнее время он работал в РЕТе В сервисе т.221 49 59, домашний 273 36 87 (после 20 00) сотовый 8 904 211 62 29.
     
  4. Отлично. Надо будет его в "Информацию" занести, если он не против;)
     
  5. Если кому интересно сходить

    В канун 69-ой годовщины освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, на берегу Воронежского водохранилища пройдет военно-историческая реконструкция. Мероприятие, организованное военно-патриотическим клубом «НАБАТ», пройдет 22 января в 14:00 на открытой площадке напротив парка «Диорама».
    подробнее тут http://voronezh.4geo.ru/news/show/2...ozhdenija_ot_nemecko_fashistskih_zahvatchikov
     
  6. в прошлом году ходил с женой и сыном посмотреть//пофоткать сие мероприятие, нашим понравилось. Всем рекомендую..
     
  7. Сайт китайский, зарегистрирован 2011-12-01.
    В контактах нет даже телефона. Мельком посмотрел отзывы на западных форумах - все только интересуются, но не покупают. В общем очень попахивает. Если только за пару рублей попробовать что-то купить. Но я бы не стал.
     
  8. ага я сам вчера посмотрел на иностранных форумах, все склоняются к мысли что кидалово
     
  9. Уважаемые коллеги!
    В нашем городе создается фото клуб.
    Мы еще в самом начале пути и очень нуждаемся в спонсорах.
    В свою очередь можем предложить рекламу и,собственно,фото-услуги.
    Если у кого-либо есть предложения или идеи очень прошу написать : pictorialist@yandex.ru
     
  10. Вы бы поподробней написали, что за клуб.
     
  11. +100. А то прозвучало как : "У нас будет клуб - дайте денег пожалуйста":D
     
  12. На базе факультета журналистики(ВГУ) был организован студенческий фотоклуб. С прошлого года было решено отделиться от студенчества и начать самостоятельную жизнь. Мы хотели бы,в итоге,создать организацию для всех,увлеченных фотографией,людей. На данный момент планируется первая масштабная клубная выставка(в апреле) и,собственно,с её открытия начинается жизнь фотоклуба.Плюс,на базе фотоклуба уже начал свое существование журнал.
    Мы не просим ни у кого денег,я очень плохо составила первое сообщение(прошу прощения).
    Спонсорство-в данном случае,это желание принимать участие в жизни и развитии клуба. Не обязательно только материально.
    В свою очередь,мы можем предложить фигурирование имени спонсора на всех печатных афишах,буклетах,на сайте(в разработке) и,соответственно,в журнале.
     
  13. В выходные забрел в МедиаМаркт, что в Арене находится. Так там по очень замечательной цене в 12990 продают Sony A390+кит 18-55. Может кому пригодится
     
  14. Надо съездить набрать. Спасибо за наводку:)
     
  15. В Ирмосе (ул. 20-летия Октября, д. 103 оф. 129, 277-73-14; 2-306-157, с8-30 до 17.30) есть два защитных фильтра 55мм (Visico UV) цена вопроса 150р. Может кому надо. Заказывал себе три штуки. Но пока они раскачались после нового года я себе прикупил в Москве. Один забрал товарищу. Два осталось.
     
  16. уже проголосовал :)
     

Поделиться этой страницей