Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. C вступлением!!!! Насчёт жидкости к сожалению не подскажу. Проще наверное будет заказать по инету с доставкой на дом.
     
  2. Думаю аналогично, жидкость для чистки искать только в интернете.
     
  3. Земляки, кто-нибудь может дать попробовать светлый фикс от 50мм и/или внешнюю вспышку? Хочу получить собственный опыт, а то форум устал читать.
    Со своей стороны предложить интересное по фото пока нечего. Могу помочь в теме "горный велосипед". :)
     
  4. Ну если не надолго , то могу предложить М 100/2.8
     
  5. сейчас числа до 25го мая уезжаю в командировку. Потом можно будет состыковаться. С собой конечно не отдам ,но пару часов поюзать, то что у меня в подписи можно будет.
     
  6. спасибо большое, что отозвались.
    Чюня, 100мм мне много. :)
    Grigorich, как вернешься - дай знать.
     
  7. О.к. Постараюсь не забыть. Если ,что напомнить о себе не стесняйся.:D
     
  8. есть 50 f1.7.. если есть желание попробовать пофоткать - пиши. ксатти объектив продается
     
  9. Всем привет, земляки, нужна помощ в выборе...
    зеркалок никогда не было у меня,тока мыльницы,решил купить Sony Alpha DSLR-A450 Body (в врн цены примерно 17-18тр), так вот вопрос - какую оптику купить к нему? фоткать буду семью, природу ну и тд и тп (фоткать люблю крупно,мб портретно) думаю купить Sony 50mm f/1.8 ( в врн примерно стоит 7-8тр), как эта оптика для повседневном съемки всего подряд? или лучше взять какую-нить другую оптику (цена не дороже 8-9тр)
     


  10. В самый раз ))
     
  11. 50мм для повседневной это очень неудобно. Многое просто не сможете снять (не будет возможности так далеко отойти). А так объектив хороший. Лучше чем 35/1.8 ,но sony 35/1.8 поселился на моей камере ,а полтос я продал. 35мм на кропе более универсальное стекло.
     
  12. Я вернулся!!!
     
  13. А если взять к DSLR-A450 Body на повседневную съемку
    Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG MACRO Minolta (цена в врн ~6.5тр)
    или
    Sony DT 55-200mm f/4-5.6 (цена в врн ~8.5тр)
    вместо полтинника или 35ки, как они для повседневки?
     
  14. А может MINOLTA 24-85. Недорогой,резкий. Куда повседневней?
     
  15. мне для повседневки хватает старикана (minolta af 28-135), но цена правда выходит за 8-9
    для более конкретных задач - полтос и банка.. недавно пришлось фоткать мелкие детальки пользовался малышом.. и не ожидал от него такой прыти :)
     
  16. У вас будет диапазон фокусных начинаться на кропе от портретного теле - совсем не универсально для повседневки и темные они. 35/1,8 - светлый и универсален, так как является аналогом 50 на кропе.
     
  17. За небольшие деньги- 35/1.8 будет лучшим вариантом. А потом мож на младшего Зайца разживетесь...
     
  18. 8200 новый
     

Поделиться этой страницей