Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Постараюсь)
    Щас времени нет...к сессии готовлюсь.
     
  2. #142 9 апр 2011 в 11:55 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    Надо как-нибудь организовать встречу - померятся письк... объективами, т.е.

    Что в городе ничего интересного для окуляра камеры не намечается?
     
  3. #143 9 апр 2011 в 14:23 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    Ну я только учусь)И в город не выезжаю(
    Надо встретится...Хотелось бы пообщаться с фотолюбителями...
     
  4. Земляки-воронежцы (у меня дед родился в Воронеже и дом в Графском построил до своих приключений), буду с 15 апреля в городе. Удивляюсь неосведомленности в ветке о городских событиях. Вот например занятные мероприятия того же 15 апреля в районе Дворца творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1)

    11:50 – 12:00 Шоу девушек «Авто GO-GO»
    12.30 – 12.45 Шоу танцующих автомобилей
    12.45 – 15.45 Шоу - «Банный тест-драйв»
    В программе»:
    - показательная парилка при температуре 100 градусов,
    - истязание моделей дубовыми вениками,
    - тест-драйв в трех разноплановых банях (участвуют все желающие),
    - конкурсы, викторины, розыгрыши призов.

    Чем не фото-мероприятия? Кстати, у меня кажется есть выход на организаторов если нужно. Может и я там отмечусь. А дальше и вечер пятницы недалеко - можно собраться на городскую встречу где-нибудь. Если позволите - я бы тоже пришел посмотреть на Вас, объяснить новичкам за что любят систему Сони-Минольта.
     
  5. Отлично! Считай земляк)))). Времени нет интересоваться(. Пиши - будем признательны.
     
  6. #146 9 апр 2011 в 18:19 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
    на 9 мая тоже можно встретится..
     
  7. Погода плохая....
    до 20го вроде дожди будут.
     
  8. Успокойтесь. Человек по малой Родине скучает, вот и спрашивает кто на форуме есть, да и фото родных мест посмотреть интересно.
     
  9. Я есть. Ник : vasiliy1777
    Правда там только на барахолку поглядываю.
     
  10. Grigorich, вах! Это ничего, что Вашу панораму я себе на долгую память на хард утащил?

    PS. Я на БВФ под ником distantX, но сейчас там редко бываю.
     
  11. Да ,тащите на здоровье.:D Правда эта панорама делалась в первые месяцы моего общения с зеркалкой и я ещё толком даже проявить не мог из Рава.
    Получилось вроде съедобно ,но сейчас было бы лучше.
     
  12. Рад приветствовать земляков-соневодов!
    Подскажите можно ли найти в Воронеже жидкость для чистки матриц Eclipse E2 отдельным пузырьком? Хоть и приобрел относительно недавно аппарат, но уже есть необходимость чистить матрицу, причем в wet варианте. Местные лискинские гуру фотографии о подобном даже не задумывались, ибо им хватало груши или вообще за долгие годы фотопрактики не считали и не считают нужным что-то там чистить. К г-ну Мо(а)шкову в РЕТ ехать в лом. Считаю, что дорогое удовольствие за 1650 рэ почистить матрицу. Несмотря на свою малую образованность в фотографии, думаю, что справлюсь самостоятельно.
     

Поделиться этой страницей