FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Добрый вечер форумчане!)) Посмотрела фотографии в теме - просто влюбилась в этот объектив! :rolleyes:
    Хотелось бы поинтересоваться, а как у нее обстоят дела с автофокусом? Нужно ведь знать что от нее ждать)))
    В данный момент имею а6000, в будущем планирую покупку а7, обдумываю приобритение минолты и использовать в этой связке)))
     
  2. Автофокус с отвёрточным приводом,громкий гремяще-жужжащий, но довольно быстрый. Всё остальное будет зависеть от переходника LA-EA4
     
  3. К сожалению именно с 4 переходником и м85 не всё так быстро(
     
  4. Да я бы не сказал. Вполне приемлемо :)
     
  5. Вот такой натюрморт. Нравится это стекло.
    Фотографии в альбоме «макро», автор aleksei.corobeinickov1975 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

     
  6. Племянница Даша.

    url=https://fotki.yandex.ru/users/aleksei-corobeinickov1975/]aleksei.corobeinickov1975[/url] на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    [more]
    [​IMG]

     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      260
  7. начал юзать.
    первая проявка. не судите строго

    DSC07099.jpg

    - - - Добавлено - - -

    любимка)))
     
  8. Жена неделю упрашивала ее сфотографировать:) Как всегда, домашним достается меньше всего. Но упросила таки:)
    Снято дома. Спереди софтбокс. Два контровых, кое-где один, с жесткими сотами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут помешал контровый источник, тень дал, но повторить не смогли, а картинка уж очень нравится - оставил как есть

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Сань, имхо пересвет по коже на чб фото
     
  10. Только на том, которое под старину. На остальных - вроде нет пересвета.
     
  11. #2475 11 мар 2015 в 22:13 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
    Главное, чтобы жена была довольна, мы сейчас налайкаем на всякий случай ;)
    Поделюсь радостью - получил сегодня классный 85 1.4, А850 тоже появился - теперь попрет. Может даже мою модельку в выходные привезут.


    Моделька любимая - внучка.


    Ну и еще не моя Минолта прошлым летом.
    [​IMG]
     
  12. Жена довольна:)
    Какую модельку привезут?
     
  13. Хочу купить версию Limited. Кто нибудь пользовался?
     
  14. Шутите? Их всего 700 штук. Даже на Dyxum отзыв всего от одного человека. Тут о таком даже не мечтают. $4000 гдето мелькала цена,за эти деньги парочку новых цейсов можно купить.
     
  15. Их всего выпущено 385. Мне тут предложили недорого, хочу купить.
     
  16. Ну раз предложили недорого то берите,заодно и расскажете как она. Тут о нём легенды слагают. Мол моет как STF и резкий как Сигма.
     

Поделиться этой страницей