FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Увы, но это особенности Вашего монитора Вас до такого довели :) В смысле, ничего похожего не вижу :)
     
  2. Капец!!!Хотя причем тут стекло стесьняюсь спросить:blush:!!!
     
  3. Да, а женский голос за кадром все тонко спровоцировал я бы даже сказал интеллигентно)))
     
  4. Чем сканировали? Ну и вечная беда сканирования в лабах, особенно ч/б пленки - это мусор.
     
  5. В миниляпе за углом.
     
  6. Классно, очень нравится, особенно первая
     
  7. Собственно я и не пытался "наехать", если это воспринимается обществом и автором данной фоты именно как "наезд" - то прошу баааальших "пардонов"!!!

    Это не "наезд", а только то, что я вижу...

    Задним умом понял, что не надо было это сюда писать, а писать такое надо автору в "личку", дабы никого не провоцировать...

    Исчо раз "пардоньте"!!!
     
  8. А че, мне нравится "лимонность". Надо же, какое верное сравнение!
     
  9. И закрывая тему с Громовой Еленой (может увидите ее еще, может нет - я ветренней чем мои модели :D)
    [​IMG]0_e72fd_3657bbe4_orig.jpg
     
    Maks85 нравится это.
  10. Восприятие ФР от размера снимка зависит.

    В экранном формате или фотоальбомном 135 мм было бы естественнее для лицевого. А для крупных форматов, для наружки, где люди больше натуральной величины — наоборот. Когда мы встречаемся с изображением лица размером с витрину, мозг нам как бы говорит, что мы находимся близко от человека. И тут как раз портерные фокусные воспринимаются неестественно. В ТЦ обратите внимание: какие-то доморощенные бренды вывешивают банеры, снятые телевиками, (журнальная картинка, только сильно увеличенная) и выглядит это странновато.

    И с цветом такая же фигня. Маленькому пикселю приходится острее конкурировать за наше внимание. Вот почему миниатюрная живопись всегда яркая, а если с такой же насыщенностью сделать роспись в интерьере, то посетителям будет крышу сносить. Мы, конечно, все привыкли к веб-галереям, где у миниатюрки такие же цвета, как и у полноэкранного изображения, но, по сути восприятия, это неправильно.

    - - - Добавлено - - -

    ЧБ из этой серии очень понравились.
     

Поделиться этой страницей