FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Вроде как тени в коричневый слегка, насыщенность в минус, бб чуть в теплый, черный в плюс. Сяду за ПК, попробую.
     
  2. Прорицатель, а для чего у вас в посте такое обильное мультицитирование? У автора фото в 1 экземпляре, а у вас аж в 2... :D

    Смотреть тяжело, да вообще оверквотинг и мультицитирование и правилами запрещены.
     
  3. Борис, вантовый просто офигительский!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Спасибо! Повезло тогда с закатом!
     
  5. Лёх, ну вот что ты делаешь на ночь глядя?))))
     
  6. Очень ЭРОТИЧНО!!!! И снято КЛАСС!!! И модель ОЧЕНЬ ХОРОША!!!
     
  7. Почему в exif вспышка 16?
     
  8. Спасибо :)))


    А что означает 16? Возможно камера так синхронизатор прописала, не знаю. Конкретно этот снимал без искусственного света.
     
  9. Скачал фото и посмотрел в exiftool. Там все верно "вспышка отключена". Видимо в проводнике некорректно отображается информация. Приношу свои извинения.
     
  10. Если честно,то этот сет мне совсем не нравится...и цвет тоже.Профилей нет,сначала в ЛР вывожу правильную картинку,потом в фш кожу выравниваю,доджбёрн небольшой и сверху плагином Alien Skin Exposure4 накатываю,в нём практически все ползунки верчу,на каждую картинку по-разному.
    Рома,не льсти мне,тут в ветке получше моего есть:cool:
    Пока зелени нет,есть котики.
    [​IMG]
    DSC03892-1 by Oleg Portnov, on Flickr
     
  11. Магистра не пробьешь и лестью!))))
    Мне кстати эта серия понравилась! А может девушка;)
    Не понравилась только поза на некоторых.
     
  12. #1935 20 апр 2014 в 14:13 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    пошутили;)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Роман,молорик,что локацию задействовал в правильном русле!
     
  14. #1938 22 апр 2014 в 06:51 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Сегодня получил наконец то совершенно новый в упаковке..!!!!!!!!!!!!!!!!! IMG_0301.jpg [​IMG]
     

    Вложения:

  15. Белой зависти нет предела:)
    Удачных снимков!
     
  16. О, у меня так же было!!! Таким приятней снимать)))
     

Поделиться этой страницей