Объектив Minolta 50/1.7 с доп.рез. блендой

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Игнатовский Юрий, 8 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 8 окт 2009 в 17:46 | Объектив Minolta 50/1.7 с доп.рез. блендой
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
    ОБЪЕКТИВ ПРОДАН. ТЕМА ЗАКРЫТА. Продаю : 1. ПОЛНОКАДРОВЫЙ объектив MINOLTA 50 /1.7 по состоянию лучший объектив из всех полтинников 50/1.7 , которые у меня были. С родными крышками + новая накручивающаяся резиновая бленда Кодак. Покупал в США . Цена 180 дол. США. Прилагаю сравнительные фото , сделанные 5.10.2009г на камеру а700 с объективов Сони 50/1.4 / Япония / и Минольта 50/1.7 с одинаковыми параметрами. Без каких-либо доработок. Дерево перед окном мешается, конечно, но других сравнительных нет. [​IMG]

    [​IMG]










    Объектив в Москве у друга в р-не ст. м. Площадь Ильича Зовут его Александр, тел. 8-916-149-60-69 . Отправкой в др. регионы и обменом рублей на доллары он не занимается... Проверяйте объективы внимательно, т.к. деньги он отправляет мне. Спасибо. Игнатовский Юрий. [​IMG]







    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Интересует Sony 16-80 /3.5-4.5, отправил личное сообщение.
     
  3. #3 17 окт 2009 в 16:58 | Объектив Minolta 50/1.7 с доп.рез. блендой
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2009
    отписал в личку 55-200 за мной в резерв! до вторника
     
  4. Было бы не плоха более информативней разместить типо:
    1..Минольта 50/1.7 ..цена
    2.. Тамрон 18-200 .. цена
     
  5. Забрал бы, но...

    В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница между этим объективом и продающимся тут: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=26446
    Мне вообще-то все равно, но... если Ваша цена выше, а разницы нет, то возьму что дешевле. Если есть разница, объясните!
     
  6. Юрий, он еще у пятерых зарезервил) Так что.....
    Вряд ли все пять возьмет)
    Но посмотрим.....
     
  7. Конечно не возьмет, а у вас здесь не принято так делать? я просто еще пневматикой интересуюсь, так на ганзах всегда так делают чтобы никто не перехватил. Резерв снимаю, авторам приношу свои извинения.
     
  8. Спасибо Юрию и Александру за сотрудничество.
    Камеру забрал.
    Всё так же прекрасно как в описании.
    Ручка выглядит отлично, приятная на ощупь, только разве что слова СОНИ нет))
    В общем пока полнотой эмоций поделиться не могу....изучаю инструкцию на английском)
    Но как только распробую-напишу ещё раз))))
    НО уже чувствую что не зря всё это))):D:D:D
     
  9. Кстати, добавлю еще, Тамрон 18-200 тоже немного попробовал....в сочетании с 700-кой очень неплохо работает) Детального исследования не проводил, но на первый взгляд картинка очень даже неплохая))
    Если б не наличие четырех объективов....задумался бы.....
    хотя и так призадумался....
     
  10. В рюкзак влазит тушка с тремя стеклами среднего размера? Если да, то рюкзак в резерв.
     
  11. У меня примерно такой рюкзак, в нем лежит камера с объективом, еще Полтос, еще 100-300 и еще пыха 58.
    Плюс карман для мелочевки, клизма для продувки.
    Вот как-то так..:D:D:D
     
  12. Тогда рюкзак в резерв за мной. Прошу подтверждения резерва.
     
  13. Спасибо! Объектив в отличном состоянии!
     
  14. А рюкзак?????? Рюкзак продали???????:eek:
     
  15. Интересует 50/1,7

    Если не продан, то по чем продаете?
     
  16. резерв

    Прошу рюкзак в резерв. Заберу завтра утром. Александру звонил.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей