Кроме меня есть кто с Ярославля?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Dizell, 4 окт 2009.

  1. Ну да на самом деле зимой сложнее и отрицательная температура и ограниченность сюжета )) а кстате, кто снимает в "-" на улице? ничего не станет с фотиком? Я снимаю по несколько кадров, потом под куртку прячу
     
  2. Я снимал в мороз ничего с камерой не случилось,главное сразу из кофра не доставать дать ей адаптироваться,а то всё запотеет.
     
  3. Просто перепадов температуры остерегайся. домой пришёл - сразу не включаешь. лучше из сумки не доставать какое то время. конденсат.

    не знаю насколько оправдано зимой под куртку - в принципе тот же нагрев камеры происходит. лучше просто в сумку убирать. Ну а в очень сильные морозы и не снимать особо
     
  4. #84 8 фев 2011 в 00:50 | Кроме меня есть кто с Ярославля? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
    доброй ночи! долго изучал вопрос зимней съемки! прочитал кучу статей! для себя сделал выводы: 1. достав камеру на морозе ни в коем случае не засовывать в тепло(образуется конденсат!!! возможны даже случаи КЗ от влаги при включении), 2. придя домой минимум 2 часа ждать пока до комнатной температуры не нагреется, 3. если придя домой хочется сразу начать обрабатывать шедевры необходимо вынуть карточку прямо на улице и ее через карт ридер ну или как получится)
    Еще рекомендуют если длительная съемка аккумулятор класть в теплый карман что бы не так быстро садился!
    дышать в сторону))) экран потеет))) и объектив))))
    снимал примерно при -15, в инструкции не нашел какая предельная температура для нее надо поискать...
    полярик не вращался))) под замерз)))
    больше происшествий не было)
    p.s. не рекламы ради просто никуда больше не загружал зимние фото http://lori.ru/~ivan_s

    p.s.p.s. совсем забыл!!!! если снимаете в снег ни в коем случае не сдувать!!!!! снег тает моментально проникает внутрь! стряхивать или кисточкой или перчатками ну мягеньким чем нибудь!
     
  5. ну так что по поводу встречи? а то отпуск к концу подходит(
     
  6. Я собираюсь в Ярик в выходные надо значёк у Ивана забрать, так что пиши номер телефона созвонимся если есть желание.
     
  7. 898o6615467

    либо в аську(на сайте)

    может ещё кто впишется
     
  8. Ребята я на счет встречи пас, у меня брат из Питера приехал! ))) с Dizell встретится найду время обязательно что бы передать значок! )
     
  9. Продам в Ярославле комплект А390 + кит + Цейс 16-80 + 50/1.8
    В довесок отдам доп. аккумулятор и карту памяти на 16 гигов.
    Все в отличном состоянии. Покупалось осенью прошлого года.
    Продаю в связи с покупкой А850 и переходом на ФФ.

    За все вместе хочу 45 000, возможен торг.
    Кому интересно пишите в личку
     
  10. Привет советую разбить комплект. Сколько хочешь за 50/1,8? Когда покупал? Какое состояние?
     
  11. Состояние отличное, покупал в Москве (октябрь 2010) в небольшом фото магазинчике в "Золотом вавилоне" (название не помню). Хочу 5000
     
  12. Скинь телефон в личку можем встретиться там всё и обсудим.Александр.мой мобильный.8915девять9четыре09ноль6
     
  13. эх! я бы цейсика взял! да не потяну боюсь...
     
  14. я тоже местный)
    начинающий фотолюбитель..
     
  15. Приветствуем)))
     
  16. Добро пожаловать в секту)))))))))))))
     
  17. добро пожаловать!
    теперь точно пора перепись начинать! и постоянно обновлять!
     
  18. Прошла сделка? Я тоже прикупил бы полтиничек )) правда не за 5тр ;)
     
  19. Привет это не комне я не являюсь продавцом сего девайса.Сам от покупки отказался. Обратись к trubak,он продавец.
     
  20. Продано.
    trubak, огромное спасибо за отличную сохранность объектива!!!
     

Поделиться этой страницей