Кроме меня есть кто с Ярославля?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Dizell, 4 окт 2009.

  1. Доброе утро Ярославцы и те кто рядом ) в ветке "Клубная атрибутика" появилось предложение если кому интересно отпишитесь там:

    tmg™
    "Типа, изучение спроса
    В силу рода занятий есть возможность изготовить (и распространить среди одноклубников) следующие виды продукции:

    - Магнитики - плоские, с многоцветным изображением. Для примагничивания к холодильникам, бокам системных блоков (или любому железу, которое найдете в поле зрения))).
    В принципе возможны персонифицированные магнитики. Предположительная цена - в пределах 100 руб.

    - Фанатские шарфы ("розы") Возможны двух видов: вязаные х/б или шелковые. Прогнозируемая цена - в пределах 500 руб.

    - Кружки (стаканы или фужеры) с лазерной гравировкой (матовое изображение на програчном стекле) - выглядит неярко, но благородно.
    Цена в значительное степени зависит от самой емкости.

    Все цены весьма приблизительные, окончательная стоимость выяснится после того, как будут понятны тиражи. Если кого-то это вообще заинтересует, разумеется =)"

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=24927&page=71
     
  2. Всем еще раз доброго утра! если верить поиску по сайту (с учетом корректных данных в анкете) нас 19 человек! )
     
  3. Кхм-кхм.. нас 20, принимайте новенького :) Если будет встреча, прихватите кто-нить классический портретник 50F18 или что-то подобное пощупать :yum:
     
  4. это же прекрасно! ВЕЛКАМ!
    з.ы. пошел проплачивать значки клубные)
     
  5. Иван, а как они выглядят? есть фотка? ))
     
  6. я уже оплатил! но могу попробовать списаться с Михаилом если успеешь оплатить завтра утром может 3 вышлет сразу! тогда доставку на троих распилим и ему проще и нам хорошоhttp://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=24927
     
  7. Значок зачетный, вообще симпатичный! Вот стану зачетным членом клуба, возьму значек :cool:
    А пока пойду свое стекло обсуждать, у меня похоже бэк-фокус сильный ((
     
  8. #68 31 янв 2011 в 23:50 | Кроме меня есть кто с Ярославля? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
    удачи! да обойдет стороной тебя БФ и ФФ! ;):yum: (а тот фф - что фул фрейм пускай овладеет тобой ;) )
     
  9. По теме с бэк-фокусом - можешь со мной как-нить пересечься, на моих стёклах и посмотрим. Полтоса и макросотки на это дело хватит.
     
  10. добрый день, а я бы спортивного интересу ради проверил бы тушечку свою! реально это?
     
  11. Ессно, надо договориться и встретиться)))
     
  12. как только получу диплом! обязательно озабочусь этим вопросом! )))
     
  13. Алексей, а БФ и ФФ это что...проблема тушки? :eek: то есть это возможно не мой китовый отстой, а тушка? :'( фига-фига
    Я тут шкалу под углом 45 пофоткал и на фокусных от 18 до 28 всегда БФ, а на остальных до 55мм всё четко по середине
     
  14. Может быть и тушки, а может и стекол. Для того и выяснять надо
     
  15. Ну это все излечимо. БФ и ФФ на тушке можно вроде как и по гарантии поправить, если я не ошибаюсь.
     
  16. Излечимо всё, и с гарантиями у нас в город всё кисло, только Москва, но это уже проблема продавца, сроки - да, не быстро. Но я бы лучше долго, но в сервисе, не особо я в болты верю, это крайний случай, если или гарантии нет или сервис недоступен. Пересечёмся и посмотрим кто виноват - у меня тушка в сервисе отъюстирована нормально, все датчики куда надо попадают. Надо ещё понимать, что на широком углу и при недостатке света/контраста АФ имеет куда больше шансов на ошибку.
     
  17. Алексей напиши если в личку как и когда к те лучше подскочить с моей тушкой? я если чего мобильный, главное с работы отпроситься ))
     
  18. может быть на самом деле выберем день недели и как-нибудь посидим где-нибудь?
     
  19. Фотографы люди творческие, я надеюсь :D Я читал есть такая практика собираться группами с фотоаппаратами и снимать пейзажи, закаты вообще места красивые. Может нам так же? Предлагайте места красивые в Ярике и окресностях, с учетом доступности по транспорту. Если кто на авто, можно пассажиров взять и тп и тд. Вот в такой обстановке можно и пообщаться за пивом, и проконсультироваться у опытных и объективы попробовать, с разрешения )) Предлагайте места фотогиеничные и немноголюдные
     
  20. Зимой сложно с такими местами - всё в снегу, забраться куда то сложно)

    А так - центр (банально, есть что фотографировать, просто собраться, есть где перекусить)

    - заволга (к примеру элеваторы)
    [​IMG] (сложнее добраться, негде перекусить)
    - Карабиха (природа, по погоде, сложно добраться, негде перекусить, просто посидеть)
    - Брагино (без понятия пока куда))
    - другие районы
     

Поделиться этой страницей