Кроме меня есть кто с Ярославля?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Dizell, 4 окт 2009.

  1. Одноклубники из Ярославля, нужна Ваша помощь.
    Обрисую ситуацию: Нужно купить фоторюкзак и выслать его мне Почтой Росии 1 классом. Все расходы компенсирую в 100% объеме.
    Почему не могу заказать сам в интеренет магазине: Заказ разместил, но в исполнении было отказано, т.к. нет рюкзаков на складе. Вобщем как-то так...
    Рюкзаки есть только в Питере, Ярославле и Нижнем. Почему-то решил сначала попросить помощи у Нижегородцев ;)
     
  2. Пишите что Вам надо, постараюсь помочь. В аську или скайп даже несколько проще.
     
  3. Одноклубники из Ярославля, уже вторую неделю обитаю в вашем прекрасном городе и просто не на радуюсь вашей чудесной погоде. Надеюсь что и в будущее воскресенье она не подведет. В связи с этим хочу у вас узнать об интересных местах в вашем городе. А то весь центр я уже облазил :)
     
  4. ярославль

    Добрый вечер.

    Если всю центральную часть города обошли, на набережной и Стрелке были, по бульвару прогуливались, в музей-заповедник к медведице Маше заглядывали, то можно прогуляться по кварталу ограниченному улицами Ушинского, Свободы, Победы и проспектом Октября - старинные постройки имеются.

    А можно выехать за пределы города. Например, в Карабиху, имение Н.А. Некрасова или в поселок Красный Профинтерн. До Карабихи с автовокзала каждые 20-25 минут ездит автобус № 105, кондуктор в автобусе подскажет, где выходить.

    До Профинтерна добрираться сложнее и дольше, но интересен замок Понизовкина - http://yarportal.ru/topic21399.html (в этой теме история, фотографии и маршрут).

    Или в Ростов Великий - Успенский собор с 991 года, звонница, Ростовский кремль. Час езды (около 60 км.) электричкой или автобусом.
     
  5. Огромное спасибо за маршрут !!!
    Постараемся в выходные добраться до Профинтерна.
    А в Ростове Великом мы были, соборы просто потрясающие...
    [​IMG]
     
  6. Публично выражаю благодарность одноклубнику из Ярославля - Алексей_Кр за помощь в приобретении и отправке рюкзака :)
     
  7. Доброго времени суток, предлагаю всем у кого есть возможность и желание встретиться, пообщаться посмотреть технику и получить советы у старших фотографов .
     
  8. Всем привет полностью потдерживаю предложение о встрече сам хотел предложить. Надо договориться о дне и времени.
     
  9. Доброго времени суток! еще один Ярославец с вами! у меня возник вопрос не желаете значки клубные заказать!? я именно сейчас собираюсь заказывать!!!!!!
     
  10. Значками давно уже обзавелся, но спасибо за предложение. Может кому еще пригодится :)
     
  11. Был в Ярославле проездом на фестивале бирофилов. Какой у вас красивый город! Есть что поснимать и днем и ночью!
     
  12. Всем привет. Я за Алексей_Кр а там посмотрим.
     
  13. Ivan_S Я бы взял себе один значёк, если ещё не заказал. Если чего пиши в личку.
     
  14. пока отказался от заказа, можно еще людей подождать!

    по выбору возражений не имею хоть и не знаком ПОКА с товарищем) я кстати то же в центре работаю)
     
  15. Значит - надо порой встречаться. Хотя бы для того, что гонцов в Москву за стекляшками отправлять, правда я акцию "проспал"-проболел время регистрации, но мне и интересен был только 35/1,8, который и в плеере можно прикупить. Жалко что в нашем фоторе не взял вовремя, пока и у них 8000 стоил - теперь эта жадная конторка за него уже 10000 хочет.
     
  16. Алексей_Кр. Привет Я в акции зарегистировался но сам наверное ничего не возьму,денег не хватает,ели чего пиши в личку.
     
  17. а письмо пришло уже вам? просто я то же в акции зарегистрировался, письма нет пока, собирался в Питере забрать пыху 58, впринципе мог бы и стекло взять для товарища) доп год гарантии это хорошо))))

    p.s. правда не смогу проверить стеклышко на бф фф, хотя думаю там и не дадут этого сделать)))
     
  18. Да мне пришло но я сам скорее всего ничего брать не буду.
     

Поделиться этой страницей