FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем leo3, 1 фев 2006.

Метки:
  1. Хороший снимок.Локально высветлить кистью модель и заиграет ещё лучше.
     
  2. завтра еще выложу из этой серии, с другим кадрированием. любой конструктивной критике - рад. Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    пыху надо вторую и весь сказ. Спасибо!
     
  3.  
  4.  
  5. Интересно получилось)
     
  6. Последняя понравилась, но вы наверное уже поняли про моё любимое кадрирование. А еще хочу сказать что отказался я от фото в тени и от контрового солнечного света - не нравится плотность снимка! Оставил для себя либо вечерний мягкий свет перед самым закатом либо только студия. Люди как то фоткают у окна зашибись - сие мне пока не понятно. Хочу попробовать все портальчики а модельки никак не найду что б мне нравилась =)
     
  7. и ф 1,4
    разница конечно на лице, но учитывая что это кроп, не так и плохо
    [​IMG]
     
  8. На яндексе ж экзиф открывается,f/2.8 там на а390:cool:
    Немного свадебного влеплю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Олегыч, мне показалось или яндекс фотки совсем замылил?
     
  10. Это надо у Андрея спрашивать:sorry:
     
  11. Вот вы меня атаковали прям с этим мылом. И ведь каждый раз под конец обработки делаю слой с цветовым контрастом на 70%. А что говорить за сел 50 1.8 с которого я благополучно ушел? Там везде мыло хехе
     
  12. #1577 1 сен 2013 в 19:11 | FF Все о Minolta 85/1.4 (все версии) | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
    Вот первый у меня был на А300 и А700, второй есть сейчас. Можно по подробней о мыле. А то я так и не понял что мылит, обработка или обьективы.

    - - - Добавлено - - -

    Сергей, вроде ж у вас была А580 и Минольта 100/2? А пошто ж подпись не обновили? Скрываетесь?:)
     
  13. Всё - больше не буду Катю постить. И так задолбал уже небось =) Ждите новую модель
     

Поделиться этой страницей