Архив файлов и инструкций

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем romskiy, 4 авг 2005.

  1.  
  2. пришлите плиз у кого есть на 5400 инструкцию)))))
    очень надо)
    СПАСИБКИ
     
  3. похоже что ни у кого нету :(
    мне так и не откликнулись :((
     
  4. Сегодня рылся по ixbt.com и нашел интересную ссылку. Хочу поделиться:
    Minolta Parts Manuals. Авось кому-нибудь пригодится.

    Кстати, на хоботе рылся в поисках поста от Vahmurka по поводу избавления от бэк-фокуса. Вот этот пост.

    Действительно очень действенный способ. Свой фронт-фокус исправил за 10 минут. Чего и вам желаю.

    С уважением
    Сергей Никулин
     
  5. UP!
    Несколько раз пытался залить файлы, то инструкцию к 7D, то мелкий софт - ничего не получилась :(
    Последнее время постоянно поднимаются вопросы по софту, о том что у кого-то что-то есть, но вот поделится со всеми по каким-либо причинам (в основном связанными с затруднением при работе с инте-файлообменниками) может не каждый
    А если и делятся, то совсем не факт что приведенная ссылка не умрет через какое-то время

    Очень бы хотелось иметь рабочий файлообменник на сайте, и как я понимаю, и не мне одному

    Если существующий сейчас по каким-то причинам несостоятелен или требует дополнительного вложения значимых усилий, то предлагаю росто создать отдельную ветку без ограничения на размер прикрепляемого файла
     
  6. Файлообменник

    Я уже поднимал эту тему. Поэтому двумя руками поддерживаю предложение anzua!
    Все равно люди находят возможность обмениваться программами. Так почему же не дать тем, чьи интересы совпадают, делать это более или менее цивилизованно? Ведь это - клуб по интересам!
     
  7. Архив файлов до ума доводится не будет, т. к. после обновления галереи место на хостинге становится дефицитным... Скорее всего я вообще закрою раздел "Архив файлов"
     
  8. Есть 2-а простых варианта:
    1. Ко мне на фтп, но фтп будет жить пока я тут работаю.
    2. В gmail.com создаётся ящик (2гига под ящик) и в него можно складывать проги, доки итд...Естественно надо всем с форума раздать логин пароль.....

    1.вариант удобен но как временная мера....Незнаю сколько ещё здесь проработатю.
    2. Создавая в ящике письмо и прикрепляя к нему доки или программы можно сделать там же описание в письме. Очень удобно будет.
     
  9. Ето. Может галерею почистим немного?
     
  10. Minolta 50/2.8 макро

    Нет. Дело не в этом, а в том что места не атк много для двух прожорливых бегемотов =)... Тут с одним еле справляюсь, когда-нибудь не справлюсь... А тут второй, да в 5 раз прожорлевее... Т. е. я смотрю на будущее... Пока достаточно медленно место уменьшается, а с арзивом, с файлами по 2-20мб, свободное пространство будет уменьшаться с астрономической скоростью...
     
  11. насчет gmail - идея интересная.
    минус в том, что каждый может все стереть.
    поэтому раздавать логин и пароль надо будет только в личке, не светя его нигде в прилюдных местах.
    а так, я - за.
     
  12. нашел новый сервис
    зарегистрировался выложил туда несколько фоток и один файлик
    папку расшарил для свободного залива в нее любым пользователем
    единственное не знаю нужна ли для этого тамошняя регистрация
    вобщем - давайте попробуем :cool:

    кто-нибудь попробуйте что-либо залить на http://anzua.mylivepage.ru/file/117

    единственые грабли - ограничение на скачивание 512 Мб/7 дней


    ******************************************************

    сам же и проверил - можно заливать анонимно без регистрации
     
  13. Скажите, надо поместить ссылку на главной или нет? Я считаю надо...
     
  14. #35 30 апр 2006 в 20:11 | Архив файлов и инструкций | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2006
    KR@N, давайте попробуем :cool:
    я вообще-то завел это с целью проверки, но пусть остается так как есть




    Итак, поднимаем файловый архив!
    проги и прочие полезности заливать вот здесь

    http://anzua.mylivepage.ru/file/index

    создал три папки: проги, инструкции и литература
    в каждую из них кто-угодно может положить все что душа пожелает

    единственная просьба: не надо очень провокационных названий и описаний - я не знаю как на них прореагирует тамошняя администрация

    да и вообще, если к содержимому могут быть предъявлены претензии, то лучше запаролить архив
    как универсальный ключ предлагаю minolta-club.ru
     
  15. Может кому еще и надо русскую инструкцию к 5400HS. Переводил сам, так что не обессудьте. 5400HS rus.rar Есть еще к 5600HSD.Тоже на русском.
     
  16. Добавил инструкцию к Sigma EF 500 Super MA на русском языке.
     
  17. раздел с инструкциями
    если у Вас есть какая-либо отсутствующая там инструкция и нет напряга с трафиком - поделитесь, возможно, кто-то ищет как раз ее...
     
  18. фаловый архив, делимся полезностями

    просьба: с целью минимизирования попадания под поисковики давайте файлам/программам/плагинам имена несколько отличные от оригинальных и повсеместно используемых, так же и в описании
     
  19. Странно. Но не увидел инструкцию на СОНИ А100, вспышку 36 от сони.
    Если нужны - попробую закачать.
    (я еще с сайта сони для себя надергал ПДФки по объективам, инструкции по прибамбасам для А100. Если нужны - брошу. У меня все равно анлим )
     

Поделиться этой страницей